Где и когда я встречу свою любовь 07.03.2000. - вопрос №4470047

2 ответа

Ответы

Кристина, по судьбе с любовью связаны роковые обстоятельства, готовьтесь к разлукам и вынужденным расставаниям, будут трудности у вас на пути, хотя выбор будет, и вас гулять зовут, но только замуж не берут, для более подробного анализа в причинах и нахождении способа исправить ваши проблемы, потребуется кроме вашей даты, еще точное время и место вашего рождения, ближайший к месту, самый крупный город. Пока вас нечем порадовать, конечно пообещать любовь вам можно, достаточно много свободных отношений и незарегистрированных и дружески, романтических встреч и тайных свиданий, наполненных страстью.
В ближайшие 2 года