Здравствуйте. Яна. 05.09.86. (16:00, Донецк, Украина). Как пройдет моя поездка на Кипр в этом месяце? Чего может стоит остерегаться? - вопрос №4470223

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!

Страстный, бурный роман сразу по приезду вас ожидает, и если отдадитесь мужчине полностью, то вас ждет разочарование — вам как в душу плюнут

Поэтому остерегайтесь влюбиться....

После этого романа вас ждет приятное время препровождение с солидным мужчиной (за его счет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша поездка пройдёт замечательно, ждёт  очень приятное проведение времени.
Будут новые знакомства.
Долгие переживания, но в целом все сложиться отлично.Знакомство с молодым человеком порадует.После приезда потеря в финансах.Но будет предложение по работе, разговор и удача.
Не думайте ни о чем, позвольте себя максимально расслабиться и прекрасно отдохнуть. Ничто не испортит Вашего настроения.
Все сложится отлично. Нет повода для каких либо переживаний. Отдых будет действительно отдыхом. Удачи Яночка!
Да, у вас действительно транзит Солнца по 9 дому что является указанием на возможность отправиться в путешествие, поехать куда нибудь. Транзит достаточно хороший, поскольку вход Солнца в это поле будет восприниматься вами как облегчение. Поездка подарит чувство свободы, легкости и облегчения.

Как пройдет поездка- учитывая наличия марса в том же 9-ом доме отдых будет активным с туристическими походами.  Не исключены идейные споры на тему религии.
Либо марс может проиграться как то что вас будут раздражать мужчины-иностранцы.
Есть опасность травмы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, поездка в целом пройдет хорошо. Но вот надо остерегаться сильной откровенности с мужчинами, иначе это может вам навредить.
Здравствуйте! Если учтете все существующие дополнительные требования к приезжим, то проблем никаких не будет.
  1. Поездка пройдет хорошо.
  2. Никаких помех там не будет и в поездке тоже.
Здравствуйте, поездка пройдёт замечательно, масса впечатлений и эмоций ждёт вас. Остерегаться по стандартному списку путешественника разве что) не есть то, что не знаешь и следить за документами. Никаких негативных факторов не видно в вашей поездке
Поездка пройдет удачно, но потребует растрат, остерегаться женщину.
Поездка  для вас пройдет хорошо, стоит опасаться незнакомых людей, которые могут к вам просто пристать.
Поездка пройдёт хорошо, будет перезагрузка для вас.
Стоит быть внимательнее с деньгами, чтобы не было неожиданных потерь.
Хорошо пройдет, будьте осторожны, меры связанные с безопасностью, вирусом соблюдайте.
отлично пройдет поездка, познакомитесь с прикольными и веселыми людьми…
Здравствуйте. Поездка будет способствовать неожиданным, но удачным обстоятельствам, связанным с мужчиной, которые положат начало развитию обстоятельств, имеющих далеко идущее будущее. Но конкретно в течение поездки нельзя сказать, что ваше взаимодействие будет носить какой-то серьезный характер. Опасаться нечего.
если не сорвется поездка, то пройдёт в целом нормально, но остерегайтесь обмана с деньгами, могут втереться в доверие какие-то люди, возможны кражи, махинации.
Здравствуйте. Поездка пройдет замечательно. Остереться стоит лишних знакомств.
Будьте бдительны с финансами, остального опасаться нечего, все пройдет отлично.