парень был в сети контакт в 22 07 вчера но хотя у него завтра день рождение думаю что он отмечает его в компании потаскух которые его там где не - вопрос №4470275

надо об лапают а мне не приятно где он и с кем это др отмечает не думаю что он мне напишет больше плачу из за него дурака что делать дальше я не спорю то что он красивый

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что делать чтобы что?
Здравствуйте, какие у Вас отношения с этим парнём? У него будет ДР и он будет Без Вас, верно? почему? Вы ревнуете, думая, что он будет в окружении других девушек, которые могут проявлять к нему внимание и он будет это принимать. Почему? потому что он любит внимание девушек?