Приснилось как из подъезда незнакомая женщина вывозит пустую детскую коляску и спускается вниз, а на встречу ей по лестнице поднимается моя подруга с детской коляской в ней лежит её сын (ребенок был - вопрос №4470431

спокойным). В итоге никто никого не хочет пропускать. Сталкиваются. И всё-таки женщина с пустой коляской пропустила мою подругу.Подруга подниматься начала, женщина спустилась. Я проснулась. Что это значит? К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К тому что у вас в жизни будет ситуация, в которой нужно будет сделать важный выбор и он повлияет на дальнейшие судьбы (вашу и еще нескольких человек).