Здравствуйте. По моему моему мужу что сделали. Он просто не хочет идти домой. - вопрос №4470481

Ответы

лучше смотреть по фото.но чувствуется, что он был подвержен воздействию любовной магии. кто-то уже попытался навести на него порчу именно её средствами. целью, был не приворот, а попытки выбить его из состояния нормального душевного равновесия. Кому-то, желательно, чтобы он плохо соображал, без конца что-то забывал.