Стоит ли нам уехать ? В Краснодар иди Санкт-Петербург. Анна 06.12.1994 и Павел 20.03.1990 ( очень тяжёлая ситуация) - вопрос №4470513

2 ответа

Ответы

Да, временно стоит переехать и в дальнейшем (ближайшем будущем) уехать уже за пределы России, если есть такая возможность. Будет намного лучше.
Если того требует ситуация, нужно делать все, чтобы ее смягчить.