Ноутбук для студента Lenovo IdeaPad 5 Pro 16ACH6 82L50054RU. Потянет ли работу в Adobe Pshotoshop, Illustrator, Coral, 3dsMax, AutoCad? - вопрос №4470532

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы серьезно считаете, что, к примеру, Автокад — прога для студентов?
Насчет самой железяки — в ТТХ написано хорошо, но очень часто реальность далека от обещаний. Если вас не напрягает трата 60-80 т.руб, так берите и проверяйте на соответствие обещаний\реальности. Не потянет — продадите, добавите и купите следующее обещание…
Добрый день! Потянуть то потянет, но для сложных работ в Photoshop,3ds Max ему будет тяжело. Соответственно будут подвисания/торможения