Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) Евгений Гусенков(23.05.1990) Будем ли мы вместе с этим мужчиной, будет ли у нас с ним семья и дети и когда он решится жить вместе со мной? - вопрос №4470654

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Сейчас такого не просматривается. Ваши отношения надо чистить и гармонизировать чтобы возможность открылась
Здравствуйте!
Да, развитие отношений будет. Эти отношения внесут в вашу жизнь положительные эмоции. Вы оба получите новые эмоции и удовольствия от отношений.В его планах на Вас — написать и поговорить по душам, вам именно этого не хватает. А вы очень подходите к друг другу, совместимы и он это притяжение чувствует сам также, как и Вы.