Тетя лежит в постели 2 г перелом шейки бедра и паркинсона Начинают беспокоить боли вдоль бедра острые пульсирующие -появляются при приступе трясучки Это седалищный? Или др невралгия ? - вопрос №4470746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если боли не в ноге, где был перелом Да, с большей вероятностью
это ишиалгия — особенно если боли появл именно при движениях
нужно поменять положение, установить в момент болей ногу так -чтобы стопа куда либо опиралась -согнуть например в колене и поставить стопой на кровать
невролога вызвать на дом
и с ним решить о начале применения нпвс — ксефокам, мовалис, мильгамма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заочно этого не определить. Необходим осмотр неврологом.