Здравствуйте , меня мучает этот болезн уже 3 чешется и мокри останется иногда, иногда белесоватый цвет и сухой останется и падоеть кожа как опилка - вопрос №4470768

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь на прием к дерматологу, исключите грибковую инфекцию.
Здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас атопический дерматит.
Рекомендации:
Гипоаллергенная диета
Цетрин 1т в сутки 1 месяц
Мазь Акридерм КГ1 раз в сутки 10 дней
Далее крем ф99 ежедневно длительно

Отвечала вам уже — раз имеются шелушения -«опилки» это  с большей вероятностью трихофития грибок кожи!

вам нужно к дерматовенерологу!!!