Я умер - вопрос №4470810

С субботы на воскресенье снится что я умер.

Подхожу к коллеге по работе, на спрашивает, какой у вас вариант, говорю второй (2 дня, означает умер, хз что за набор такой).

У ого вас 2й, а что такое. Да, током ударило.
Затем, что-то о том как это было — что то с сердцем (точно не помню).

Вижу мать у плиты, поёт песни.

Думаю еще не знает о событии.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам, наверное, известно, что у судьбы есть много векторов развития событий. Ваш сон имеет двойственную природу. В нем есть элементы предупреждения (вещего ), но только в том случае, если вы действительно работаете с электричеством. Но гораздо больше в нем символических элементов. Вы знаете, конечно, выражение: «Убить наповал», «Как током ударило», все эти выражения означают, что в жизни человека произошло какое то событие из ряда вон выходящее. У молодого человека это, как правило, означает встретить девушку, которая поразит его в самое сердце, сильное и неожиданное любовное чувство. ( Что то с сердцем). Все остальное в вашем сне показывает, как сильно вы поражены этим обстоятельством. Поющая мать у плиты — умиротворяющий образ. Мать не предчувствует беды, значит ее и не будет. Если вы еще не влюблены, то это скоро случится! Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». — Долго жить будете. Добрых Снов!