Здравствуйте.приснилось, что я с лучшей подругой и её мужем ( в реальности они разведены и она его недолюбливает) поехали на какую-то базу отдыха выбрали там себе дом, заселились.пока были на улице - вопрос №4470912

Было солнышко, тепло и я смотрела постоянно, что за забором какие-то мужчина и девушка беоат что-то делают, отдыхают, в общем. У меня подруга спросила, мол, почему я слежу за ними, а её муж начал гворить, что они подозрительные.и я ответила, что у меня хорошо развита интуиция и они мне не нравятся. Мы стали следить за ними все вместе. Они бегали, а муж подруги заметил, что у того парня кьюар код на заставке стоит и такой говорит " знаешь для чего он? Когда-нибудь возьмёт телефон и нажмёт туда, отправятся наркотики". Потом наступил вечер, мы разожгли печь в доме.а потом незаметно наступила ночь, начался дождь, молния, которую аж через печку было видно.мне стало страшно, я нпчала завешивать окна простынями, чтобв не было видно, что я там одна, но думала о том, что это меня не спасет, ведь двери не закрываются.мне казалось, что те лди придут и они представляют для меня дикую опасность.потом я хотела затушить огонь в печке, чтобы не угореть и проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон отражает тревогу на фоне совершенно обычных событий. Ваше сердце чувствует опасность, но не видит реальную причину этого. Дом, где вы с друзьями в одиночестве ждете приближения грозы, означает, что ваш круг общения вызывает в вас сильные отрицательные эмоции, которые вы пытаетесь скрыть от самой себя (завешиваете окна простынями). Выход из тревожного состояния может быть только в общении с теми, кто вас любит (это семья, родители и т.д.) Пообщайтесь с ними по душам, тревога уляжется. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA