Здравствуйте. Почему мама жениха против нашего брака, но при этом сама согласилась и настаивала на этом браке? В чем смысл? Так же, хотелось бы узнать о девушке, которой нравится мой муж. Благодарю. - вопрос №4471153

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Настаивала, — желая счастья и прочности в жизни сына. Но как только он женился — у мамы проснулось чувство материнской ревности. Не удивительно, что всё, что Вы делаете, ей кажется — не так и, не эдак. Это проходит со временем. Она просто еще не смирилась с тем, что сын больше ей не принадлежит (собственница, по характеру). Ваш муж — молодой и привлекательный мужчина. Он может нравиться многим девушкам. Но его, никто, кроме Вас не интересует. Он любит Вас и, ни на кого, больше не заглядывается. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из  двух зол  выбирают самый наименьший,, в данном случае  мама мужчиы пошла этим  путем, выбрав вас.Та  девушка  слишко была настойчива, в ее выборе  вашего  мужа   и конфликт который  произошел с мамой  вашего  мужа и еще есть причины,, которые вынудили его маму пойти  этим путем ., не благополучная  семья.
Здравствуйте, Диана, отпустите ситуацию, теперь он ваш и только ваш. Вы лучше той девушки, он никого кроме вас видеть не хочет, доверяет вас и любит. Не позволяйте чужим людям (пусть даже родственникам) вмешиваться в вашу жизнь. Родители всегда хотят лучшего для своих детей, пусть даже и не одобряют их выбор в душе, мать его переносит проекцию ваших отношений на свою в молодости, пока нет уверенности у нее, что ваш брак будет прочным и на всю жизнь, но вы лучшая кого она может желать для своего сына, верит в вас и готова доверить его жизнь вам, если сравнивать с другими девушками. Сейчас это уже роли не играет, она не планирует мешать вашему счастью
Девушка не будет мешать вашему браку, хотя иногда все же придется ощущать на себе негативную энергию, исходящую от нее. Что касается мамы мужа, то, в первую очередь, это объясняется тем, что не хочет сопротивляться выбору сына, видя его искреннее, чистое к Вам отношение.
Здравствуйте! Мама жениха — очень двойственный человек. Она часто скрывает свое истинное мнение. Она считает, что лучше знает, что нужно ее сыну, но понимает в то же время, что с Вами он счастлив. Ваш муж нравится девушке, которая с ним давно знакома. Скорее всего, они учились вместе.
Здравствуйте. Много негатива с её стороны, и не только.
Он романтик, чувствительный, внимательный, двигатель ,,,, в вашем браке будет складываться всё  хорошо, благоприятность, успех, любовь… на счёт мамы — задвиньте её осторожненько подальше, избавляйтесь от её влияния, не ругайтесь, не скандальте, просто общайтесь из далека и всё будет хорошо…
Мама хочет женить сына на другой девушке
В вас не видит достойную пару ему
Против из-за предыдущего негативного опыта. Но этот опыт удастся изменить. Настрой будет изменен. Появится доверие- другое отношение.
Здравствуйте, Диана! Мама в общем и целом желает вам с Вашим избранником счастья — особенно радеет за Вас. Для нее главное — лишь бы Вы были счастливы. Вроде того — ей с ним жить. Но ей кажется что он недостаточно серьезен и не глубокие у него к Вам чувства — все у него играючи. По поводу девушки, которой нравится Ваш муж: планы у нее на него и глаз положила, нравится ей… не забыла
Здравствуйте! Она хотела, чтобы он остепенился, а смысл в том чтобы он не попадал в передряги. Девушка влюблена, страдает по нему, обижена.