Здравствуйте.посмотрите пожалуйста !когда я вернусь домой.люда ,18.11.1986 - вопрос №4471289

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году вернетесь домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше идет месяц ноябрь или декабрь
летом.
Добрый вечер. Вам лучше вернутся домой весной следующего 2022 года.
Удачи Вам и всех благ
Декабрь скорее всего, сентябрь тут холод, Октябрь много эмоций негативных, ноябрь тут мужчина как-то не даст вам уехать или начальство.А вот Декабрь тут воскрешение ситуации, белая полоса и в новом году всё будет очень хорошо по деньгам складываться и в личной жизни
Здравствуйте. Вы вернетесь домой не менее, чем через 3 месяца. Вернетесь домой и ваши дела пойдут лучше. Появится спокойствие.
В середине лета 2022 года.
В этом и следующем году перспективы на возвращение домой очень малы.
Срок показан до полугода, Вас будет что-то задерживать.
Здравствуйте.в конце весны 2022 года.Всех благ!
Добрый вечер. Людмила, вернетесь в очень холодное время года.  Январь-февраль.  Терпения Вам и удачи.
Всех благ Вам.  Будьте счастливы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5BG-9aTQKFo