Здравствуйте. Заметил ли мужчина любимую девушку, проезжая сегодня мимо неё на своём авто ? - вопрос №4471640

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не заметил — за рулём не разглядывают пешеходов , а  всё  внимание на   дорогу, машины   и дорожные  знаки
Доброго времени. Да, заметил. Возникло желание наладить отношения с Вами. Чтобы было так, как раньше. Думает как это лучше сделать, прокручивает в голове методы и способы. По картам идет, что вы сейчас не вместе. Возможно, разногласия были, ссора. Но Вы для него очень притягательны.
Нет не заметил
заметил.