Здравствуйте. При мочеиспускании заметила хлопьевидные выделения, как будто кожа. Нет ни зуда, ни жжения, ни запаха. Через 8 дней по календарю начинается менструация. Всё очень настораживает и - вопрос №4471722

пугает. 11 сентября был защищённый половой акт. Длительность цикла 26 дней.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Зачастую выделения  бывают перед месячными. В этом случае менструация должна наступить через два-три дня.
Смущает, что вы описываете хлопьевидные выделения. Такой характер выделений чаще при инфекционных процессах.
Конечно лучше сходить на очный осмотр к гинекологу. Вам возьмут  мазок на флору.
Ещё не поняла какого цвета выделения?