Добрый вечер! Уважаемые эксперты, как сложатся отношения в будущем? Елена (10.05.1982), Вадим (31.08.1984) - вопрос №4471736

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вадим весь в своей жизни, делах, встречах. Сам он удачливый по жизни, и очень, но свою удачу растрачивает попусту, часто рискует и конфликтует с окружающими. Его семья помогает ему, старается сгладить его поведение. На него оказывает влияние женщина которая несколько постарше. С ним общение будет, сближения, отношений в данное время я не вижу, он весь в своих делах, своей жизни, работе, у Вас своя жизнь, Вы скоро увидитесь,  будут разговоры, взгляды, какая-то страсть с ним, мужчина вас желает безумно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно всё сложиться благополучно, только избегайте разногласий в ближайшие 2 мес.
Отношения перспективные, есть чувства, есть уважение друг к другу. Отношения сложатся гармонично.
Здравствуйте. Период восстановления  и налаживания отношений будет в скором времени
Проверяйте мужчину, ему не особо можно доверять…
Здравствуйте! Между Вами Таро показывает много тайн, недоговоренностей, которые могут завести отношения в тупик. На будущее у Вас будет возможность договориться и понять друг друга.
Вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первой делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований. Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда Вы понимаете, что мужчина идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это, ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.
перспектива создания семейного очага у вас с ним высокая. но выбор вы держите и вам решать с кем вам быть словно как на весах находитесь а этот мужчина держит к вам чувства любовь
отношения обещают быть взаимными, если дело касается сотрудничества, то успешным будет. если именно, любви, то тоже прогноз радостный для них.
Здравствуйте, отношения с перспективой, совместимость неплохая, но будут лёгкие недопонимания на вашем пути. Решите их с умом
Здравствуйте.
В будущем идет разлука он не хочет отношений с вами.
Чувства остыли.

Отношения сложатся замечательно, будете радовать друг друга долгие годы. Вам друг с другом очень повезло, словно 2 половинки соединились в единое целое.
Страсть, развитие чувств, переезд, другая женщина, беременность
Здравствуйте! В паре просматривается недосказанность какая-то, какие-то скрытые стороны со стороны мужчины. Перспектива развития отношений имеется. Но придется вам пройти период, когда тайное станет явным и будут объяснения. Эта ситуация может поставить на отношениях точку. Если отношения получат развитие, то девушке необходимо понимать, что мужчина так и будет в дальнейшем иметь от нее тайны.
Хорошо сложатся отношения.
благополучно…
Расстанетесь, он Вас просто не потянет, как женщину с сильным, волевым характером.
Добрый день. Вас ждет дорога в жизнь. Избегайте гордыни, она может все разрушить, любви и счастья вам.
Вы очень совместимы по дате рождения, но какие то есть неприятности, вам нужно приложить усилия для сохранения ваших отношений, и всё плохое сойдёт на нет и вас ждут яркие события…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/UScFxFIMLUk

Здравствуйте. Сложатся очень перспективно дальнейшие взаимоотношения. Сейчас мужчина в стороне, но он осознаст собственные ошибки и сделает все, чтобы изменить ситуацию
Здравствуйте! Есть анс создать гармоничные отношения, вот только мужчине сложнее будет их выстраивать, чем девушке. Очень много сомнение у него и неуверенности. Просто девушке нужно быть более легкой в отношениях, тем самым показывая пример, чего она ждет от партнера. Ну никак не упреки и претензии. При правильном подходе  делу ( не забываем, что отношения это постоянный труд), то есть перспектива совместного проживания и бракосочетания.
Женщину ждёт разочарование из-за поведения мужчины.

Здравствуйте.

Вы очень хорошо совместимы. Вы одинаково смотрите на мир, на отношения. Вы очень схожи во взглядах. Оба материальны. Вы найдете всегда общий язык. Единственное, Вам надо найти взаимопонимание. Чтобы отношения стали развиваться быстрее и гармоничнее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Явственно будет прослеживаться то, что ситуация пустая, не имеет предпосылок к развитию в перспективе. Отношения будут с другим мужчиной.
Хорошо сложится вместе будете семья и ребёнок родится только вам надо с жильём решать что то
Здравствуйте

пока расклад показал разногласия, дисгармонию и недоверие друг к другу
у каждого как будто свой мир
на будущее ситуация переменится, вы чаще будете понимать друг друга, сможете гармоничнее и сплоченнее решать бытовые вопросы

всех благ!
Здравствуйте, Елена!
Он семейный, хочет семью стабильную, как и вы. Он будет с вами, у вас должен родиться совместный ребенок в течение 2 лет.
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом могли быть ссоры.Но есть мечты и планы идти вперед.Отношения  внебольшом кризисе.Много эмоций накопилось.Надежда есть что дальше все будет лучше, но могут опять быть непредвиденные моменты.которые могут разочаровать пару.
тут надо следить за словами и эмоциями.
Здравствуйте, Ваши отношения в будущем сложатся, но будут непростыми. Вадим будет давать повод для ревности и ссор. С ним важно не расслабляться.

@ SOFIA CHERNAYA