Мы встречаемся три года. 24 сентября мне день рождение и я подозреваю, что он хочет сделать в этот день мне предложение быть его женой. Я живу с бабушкой, сестрой, дв мы племянницами и двумя детьми,а - вопрос №4471804

он с мамой и сыном. Если мы поженимся, я не хочу жить с его мамой, и к себе его вести не хочу. Я в полной растерянности потому что не знаю как быть и стоит ли соглашаться. Что мне делать? Наталья 24.09.1982 и Денис 22.03.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдайте ему эту проблему в его руки, не Вам такие вопросы решать, а ему. Если готов сделать предложение, то должен заранее обдумать условия жизни. Каждая семья должна жить отдельно. Пусть снимает квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может  сделать предложение да . Но жить  будете в  съёмном жилье , что вполне  подходит для начала.
Если откажете ему, будете всю жизнь жалеть. Для вас лучший вариант жить в съемном жилье