Когда Ирина 20.04.1999 встретит свою судьбу, в любовном плане? Или возможно уже встретила. Что можете сказать, дорогие эксперты, про личную жизнь Ирины на этот и следующий год. - вопрос №4471953

2 ответа

Ответы

Через 4 года произойдет встреча. До этого времени будут непостоянный отношения, которые не приведут вас к конкретике.
Не встретили еще. Вам нужно почиститься от ненужных привязок — они мешают вам притянуть настоящую любрвь