Сон был, что мы стояли вместе с дедушкой(он умер) бабушкой и я, я села в машину и уехала, когда подьехала к своему дому, то вблизи ждала когда бабушка и мой дедушка дойдут до меня. Теперь каждую ночь - вопрос №4472009

не сплю, значит ли это что дедушка хочет забрать ее к себе?
1 ответ

Ответы

нет этого не будет. объясню почему если бы он её забрал или повёл бы от вас её то это опасность.но то что возврат её то не ждите проблем а возможно болезнь

@ SOFIA CHERNAYA