Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Будут ли изменения, как сложится личная жизнь до конца года? С кем? Как буду себя ощущать? Алия 27.01.78 - вопрос №4472015

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20.09.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни до конца году у Вас будет ситуация с выбором. Будет инициатива к восстановлению отношений со стороны молодого человека и новое, серьезное для Вас знакомство. Молодой человек проявит себя в октябре. Новое знакомство будет с перспективой стабильных и долговременных отношений. У Вас будут периоды волнения, но ближе к концу этого года Вы станете сильнее и будете спокойно смотреть на изменения в жизни. Сфера личной жизни порадует Вас благоприятными переменами в этом году.
22.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Карта Солнце говорит о позитиве в личной жизни, Король мечей показывает очень умного взрослого мужчину и 4 жезлов, вероятность постоянных отношений.Такая линия Судьбы вероятна.
20.09.21
До конца года, у вас будет идти борьба с трудностями. Разногласие. Которое всё же получится нормализовать. 
Решение примите совместно с мужчиной. Как бы договор между вами.
Ссора с женщиной будет. Некрасивая. Долго можете идти после к примирению.
 Погоня за материальными благами будет.
20.09.21
Здравствуйте. Слишком сильная личность, отпугиваете мужчин. Нового ничего до конца года не будет. Есть проблемы в плане энергии у вас
20.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Замкнутый круг у вас, ощущение не понимания и одиночества.
20.09.21
Отношения будут в этом году.
20.09.21
Сейчас на сайте
Все неприятности, конфликты постепенно сходят на нет, всё будет хорошо, стабильно, семья, счастье, процветание… отношения выходящие на уровень семьи, возможен семейный бизнес…
20.09.21
Здравствуйте. Однозначно будут перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина который окажет заботу и который понимание внесёт. Будете себя ощущать хорошо, в своей тарелке так скажем.
20.09.21
Изменения будут, общение с темноволосым мужчиной по старше, но почему-то удовлетворения полного не просматривается.
20.09.21
изображение из вопросаУ девушки уране в 7-ом доме, что говорит о том, что устойчивых и стабильных отношений в этот промежуток построить не получится. Также есть указания на разрыв прошлой или текущей связи. ей надо от нее освободиться, дабы пойти дальше.

С уважением, Константин.
20.09.21

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Как со знакомым, так и появится в Вашей жизни новый мужчина. Который скрасит Вам дни. Будет тянуться к Вам. Будет проявлять внимание. Заботу. Есть вероятность сближения и развития отношений. Но это будет не быстро и уже на следующий год.

Всех Благ Вам!

21.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store