Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Будут ли изменения, как сложится личная жизнь до конца года? С кем? Как буду себя ощущать? Алия 27.01.78 - вопрос №4472015

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни до конца году у Вас будет ситуация с выбором. Будет инициатива к восстановлению отношений со стороны молодого человека и новое, серьезное для Вас знакомство. Молодой человек проявит себя в октябре. Новое знакомство будет с перспективой стабильных и долговременных отношений. У Вас будут периоды волнения, но ближе к концу этого года Вы станете сильнее и будете спокойно смотреть на изменения в жизни. Сфера личной жизни порадует Вас благоприятными переменами в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Солнце говорит о позитиве в личной жизни, Король мечей показывает очень умного взрослого мужчину и 4 жезлов, вероятность постоянных отношений.Такая линия Судьбы вероятна.
До конца года, у вас будет идти борьба с трудностями. Разногласие. Которое всё же получится нормализовать.
Решение примите совместно с мужчиной. Как бы договор между вами.
Ссора с женщиной будет. Некрасивая. Долго можете идти после к примирению.
 Погоня за материальными благами будет.
Здравствуйте. Слишком сильная личность, отпугиваете мужчин. Нового ничего до конца года не будет. Есть проблемы в плане энергии у вас
Здравствуйте.
Замкнутый круг у вас, ощущение не понимания и одиночества.
Отношения будут в этом году.
Все неприятности, конфликты постепенно сходят на нет, всё будет хорошо, стабильно, семья, счастье, процветание… отношения выходящие на уровень семьи, возможен семейный бизнес…
Здравствуйте. Однозначно будут перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина который окажет заботу и который понимание внесёт. Будете себя ощущать хорошо, в своей тарелке так скажем.
Изменения будут, общение с темноволосым мужчиной по старше, но почему-то удовлетворения полного не просматривается.
изображение из вопросаУ девушки уране в 7-ом доме, что говорит о том, что устойчивых и стабильных отношений в этот промежуток построить не получится. Также есть указания на разрыв прошлой или текущей связи. ей надо от нее освободиться, дабы пойти дальше.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Как со знакомым, так и появится в Вашей жизни новый мужчина. Который скрасит Вам дни. Будет тянуться к Вам. Будет проявлять внимание. Заботу. Есть вероятность сближения и развития отношений. Но это будет не быстро и уже на следующий год.

Всех Благ Вам!