Здравствуйте. Помирюсь ли я с человеком и будет ли встреча? Я Алёна 18.09.1983. Светлана 3.04.1961. - вопрос №4472045

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь и увидитесь-это точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирения в ближайшее время не вижу. Встречи не будет.  Все ссоры, которые возникали ранее, были лишь подводкой к этому окончательному разрыву.
Вы обе болезненно переживаете ссору, но встреча откладывается. Ситуация не разрешится в ближайшее время