Перевёрнутая тройка мячей,смерть,справедливость вышли на вопрос таро,пойти учиться сейчас - вопрос №4472240

2 ответа

Ответы

Людмила — явно отрицательный ответ, перевёрнутая тройка мечей признак огорчения, причем рядом со страшим Арканом XIII, значит никакого обучения не получится или впоследствии не принесет пользы, и мало того, ваш расклад заканчивается Арканом VIII, что буквально говорит вам " как аукнется- так и откликнется"
Здравствуйте, мечи символизируют мысли, голову так сказать, ваше внимание сейчас рассеяно, какая то умственная сумятица просматривается, Но аркан справедливость следует вам принять взвешенное решение, всё обдумать, сконцентрироваться.
проблема сейчас в вас а не в учебы вы не собраны.