Здравствуйте интересно ближайшее будущее. Любовь и карьера - вопрос №4472512

2 ответа

Ответы

отношения будут в этом году.
Новые знакомства, но без перспективы серьезных отношений. В плане карьеры все стабильно и без изменений. Вы хотите от жизни большого количества ярких событий, доброты, любви, но для этого вам необходимо изменить в себе и своей модели поведения несколько моментов.