Будет ли примирение в паре ? Когда? Что послужило причиной того что люди отдалились? Ксения и Коля - вопрос №4472541

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Примирение будет, причина в негативе. Примирение будет в течение 2х месяцев
Будет примирение. Отдалились потому что один из партнеров перестал проявлять активность и интерес касаемо жизни, его устраивала стагнация, не хотел развития. В целом отношения стали пресными и люди перестали быть откровенными друг с другом.
Примирение будет, но не скоро. Много завистников у вашей пары