09.07.1993 Александр 18.06.1996 Олеся Мужчина окончательно прекратил наше общение. Сказал, что не появляются чувства, не хочет строить отношения. Это окончательная точка? Или мы ещё будем общаться в - вопрос №4472666

ближайшем будущем? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Похоже, что это — конец. Больше чем на дружбу, надеяться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как Вы можете общаться с мужчиной, который не скрывает своего безразличия к Вам? Конечно, не будете вместе. Будет тот, кто готов делать даме сердца комплименты.
Если  откровенно сказал   что нет  чувств    и не хочет отношений — то он поставил точку и не  вернётся .
Ваш   парень  скоро встретится   до конца этого года!
общение продолжится…