прививки - вопрос №447292

Здравствуйте! Мы сделали две прививки АКДС, третью пока не делали, но уже пора. Подскажите, а можно ли сначала сделать прививку от краснухи и кори(нам 1г10мес, до года был мед отвод от прививок), а потом уже доделать АКДС?

Ответы

Здравствуйте!

Промежуток между вакцинациями АКДС, должен быть 45 дней. Желательно придерживаться этого графика. А потом через месяц после 3 вакцинации сделаете «тривакцину».

Спасибо за оценку!!!