Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина .Хотела узнать что мне ждать в ближайшие три месяца в личных отношениях и на что обратить особое - вопрос №4472928

внимание. Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Новый мужчина вам встретится  хороший и надежный попросит о помощи так и случится знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрушение отношений на энергетическом уровне, воздействие применяется магическое.