Хорошо спасибо, огромное. Может покажется смешно. В том году я начала встречаться с молодым человеком, через месяц мы расстались. Но такое чувство, что я до сих пор люблю и притом он мне без - вопрос №4472942

различен. Загорается иногда огонёк при встречи. При виде его у меня начинается паника и страх. Мне хочется интересоваться его жизнь при этом мы не общаемся. Вроде мне и всё ровно и нет. Хочется плакать и портится настрое когда про него говорят или его вижу. У меня чувство смешанные и я не понимаю, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, рбразовалась привязка к нему.Снимать ее нужно.И тогда уже все постепенно пройдет к нему.Станете безразличны.
У вас энергетическая привязка к нему. Вы теряете энергию в пустую. Вам нужно ее убрать и все пройдет

@ SOFIA CHERNAYA