Здравствуйте. Мама не может продать дом будет ли продажа и когда? - вопрос №4473008

3 ответа

Ответы

пусть сделает следующе. в каждом доме жилище есть домовой. пусть пообещает ему что не оставит а с собой заберёт. для этого надо купить новый веник и придяв дом сказать домовой пошли со мной. а сделка будет к концу осени
Есть преграды, не просматривается. Вам поможет ритуал на удачную продажу  и привлечь покупателя
Если к первой декаде декабря 2021 покупатель не найдется, придется преодолевать ограничение, прикладывая усилия. Запрос должен происходить от того человека, кто продает.