Здравствуйте. Хотела бы узнать общую атмосферу октября. Будут ли важные моменты. здоровье, отношения, финансы. - вопрос №4473077

600 p
Ирина 02.08.79. Благодарю
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/dhEV7Wr8OcU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Моменты важные будут. И скорее всего это связано с работой, с финансовой стороной. Вы получите какой то важный для вас ответ. От него будет многое зависеть для вас на будущее. В личном пока увидела одиночество. Боль какая то с прошлого тянется. Не отпустили. Хотя хотите пойти веред, с поднятой головой, в новые отношения, но пока не получается. По здоровью, просто берегите себя, не закрывайте глаза даже на мелочи. Они иногда могут о себе дать знать. Всего светлого
Здравствуйте Ирина — Осмотр показал что в начале октября у вас ожидаются известия от близкого человека.
Касательно здоровья я не вижу явных проблем, но вам нужно всё же уделить внимание себе, иммунитет у вас в этом году осень-зима не очень хороший, возможны легкие болезни на подобие простуды либо охлаждения что приведёт к лишним тратам, так же вам нужно опасаться растяжений на руках не оказывайте сильную нагрузку на руки.
Отношения а конкретно связь с мужчиной у вас будет в этом году новая, она произойдёт зимой, у вас будет знакомство.
В финансовой части ожидаются улучшения в конце года, начиная с декабря, и дальше у вас видна не слишком длинная но ощутимая белая полоса в финансах и поддержке.
Осень не очень стабильная, возможны траты лишние и уход финансов на решение бытовых проблем.
В плане работы (бизнеса) будет возможность выйти на новый уровень, особенно в финансовом плане. В личных отношениях пока тишина, перемен октябрь не принесет. Прошлые отношения оставили свой след, Вы еще не восстановились от них полностью. Здоровье не подведет
Будут перемены по здоровью. Укрепление здоровья. В отношениях уже со знакомым мужчиной вижу вас
Вас ждет преодоление периода застоя или проблем, начало реализации проекта… умение работать и творческий рост в связи с этим -значительная прибыль. В личном-удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с  человеком. Хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы,  долго ждали.
Здравствуйте! Общая атмосфера месяца благоприятная для Вас, Здоровье не будет Вас беспокоить, финансовая ситуация ровная, прекрасные отношения с близкими и друзьями. Возможно новое знакомство в компании хороших знакомых.
Ирина, для вас  планетное влияние в октябре даст силу в активизации работы умственной и нервной систем, что заставляет быть более чем обычно, энергичной и предприимчивой, даже может быть и мужественной в каком-то смысле, следует остерегаться порывистых действий, особенно в отношении различных дел, связанных с документами и корреспонденции, лучше проявлять большую осторожность в делах, связанных со  служащими и услугами, ваш ум легко возбуждается и постоянно побуждает к активным действиям, надо  быть особенно внимательной при выборе своих сторонников, чтобы избежать затруднительных положений. Могут быть беспокойства по материальным делам, неприятные перемена на работе, но за то удачное время для общения с родственниками и детьми, по здоровью довольно благополучный период. Октябрь для вас лично не обладает особой силой в плане интимных и любовных дел, сентиментальных привязанностей, но дела на «личном фронте» в  общем смысле удачные, и если вы хотите завоевать чью-то привязанность, то добьетесь успеха впоследствии,  октябрь выравнивает и уравновешивает энергии, упорядочит отношения. На фоне того, что все дела идут ровно, может проходить незамеченным то, что период совпадет с каким-либо необычным событием, стоит всё же быть более внимательной к личной жизни и взаимоотношениям.

Здравствуйте, Ирина, на атмосферу октября выпали две карты, изображающие недвижимость, дом. За этим следует карта Силы. Это означает что все силы вы вложите в решение имущественных и материальных вопросов. 2 жезлов и 4 жезлов. Ожидание чего то связанного с жильем(может вы вложились в жилье и теперь ждете когда его построят). Вот что такое тут просслеживается. А еще карта скупости и жадности выпала, а потому надо этот вопрос проработать.

Месяц будет очень конфликтным, люди или клиенты будут вас раздражать и выводить из себя).

В ноябре у вас золотая карета-. Ее значение:
-высокий материальный статус, финансовый успех и карьерное продвижение. Вы будете социально активны и сможете найти нужные связи.Позиция сулит рост доходов.

Королева и четвёрка жезлов, всё отлично, если отношения то выйдут на уровень официальной семьи, процветание, счастье, по работе подписание документов, карьера, по здоровью всё отлично…
Осенью будут отношения с мужчиной. По финансам все будет хорошо.
По работе что-то важное будет
Не предвидится. Все останется по прежнему