Очень красивое дерево! - вопрос №4473156

Я подхожу к дереву, это дерево необычное, очень большое, оно цвело белыми цветами, сорт дерева и цветов я не знаю, цветы были большие почти с ладонь… я думаю, нужно сорвать, очень красивые. Вижу, что они очень высоко, думаю, ладно, не буду рвать, пускай цветут… а внизу тоже были веточки… но с мелкими цветами, смотрю на них — может мелкие сорвать, да нет же не надо… пускай цветут. Потом взяла одну веточку и потрясла ее, с нее сорвались капли и прям мне на лицо, на голову… как будто дождь был до этого… приятные ощущения...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что впереди вас ждет большая и счастливая жизнь. Сначала будет много маленьких нечаянных радостей (мелкие цветочки и капли росы), но потом ваша жизнь станет значимой и принесет вам большие плоды. Вам пока не даются в руки крупные достижения (большие цветы), а мелкие вы сами не рвете. Бережете до лучших времен. Все это говорит о вашем благоразумии и удачливости. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Цветущее дерево снится к большому счастью То, что не хотели рвать цветы — это желание продолжения, каких-то, очень хороших событий. Упавшие, на лицо и голову, капли, — это очищение, положительные перемены, а также, помощь Светлых Сил. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Такой сон предвещает радостные события в личной жизни: любовь, брак, рождение наследников (в зависимости от Вашего положения на сегодняшний день). Это вещий сон на продолжительный период Вашей жизни.
С уважением, Регина.