Любовь - вопрос №447317

Что делать помогите, мои родители увезли меня из Хабаровска в Калининград, а там остался мой либымый человек лучший друг и вся поддержка друзей, которую я пыталась завести в течение 3 лет! Что мне делать? Можно ли убедить родителей вернутся и как? Помогите пожайлуста

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Витана!

Вы не пишете о своем возрасте — если Вам лет 25, то Вы вольны делать все, что угодно, невзирая на мнение родителей и вообще — на чье-либо чужое мнение.

Так что, если Вы пишете именно так — «родители увезли», то я предполагаю, что Вы — несовершеннолетняя, поэтому зависите сейчас от своих родителей.

Но смотрите, что важно: Вы пишете тоже взрослым людям о своем желании, но даже не пытаетесь никак обосновать это желание, не затратили ни капли усилий, чтобы даже не убедить, а хотя бы рассказать чужим взрослым людям о том, почему Вы именно это хотите?

И как же Вы намерены убедить родителей, если даже не пытаетесь поговорить с нами?