🙂Собственный ребёнок оказался под водой в какой-то резиновой капсуле ! Упал с ребристого железного серебристого подиума - вопрос №4473303

1 ответ

Ответы

Сон сигналит о том, что стремление к славе и богатству ( серебряный подиум) есть страх падения как для себя лично, внутренний ребенок, страх за деторождение, нежелание иметь детей, боязнь, что их не обеспечите, сон несет тревогу за будущее, и наверное не стоит стремиться к ненужной высоте, чтобы не страшно было падать, и потом аллегория сна в том — что серебряный подиум имеет железные и ребристые грани… Философский сон.

Натали