Добрый день! Что сейчас в личном? Его мысли, чувства, намерения, планы? Что ждёт октябрь-ноябрь-декабрь? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4473365

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном две женщины, которые к нему имеют прямое отношение. Любить обеих одинаково невозможно, любить сразу двоих тоже. Они обе ему очень и очень нравятся и в какие-то периоды в прошлом он в них влюбился. В каждой видит то, что хотел бы видеть в своей спутнице, но то что есть в одной — нет в другой (или есть, но не в той степени). Для него они как две половинки пазла. Просто если бы всё было гладко с первой, никогда не появилась бы вторая. С женщиной Огненного знака связь крепкая, но болезненная для него. Ко второй он приходит «зализывать раны», если так можно сказать, потому что от неё исходит свет, энергия тёплая. Очень разные женщины. Обычно первая — это любовница, а вторая жена, но здесь всё наоборот. Он выбрал чтобы управляли им, а не он, как это обычно бывает. Энергетика ослабленная, зависимая. Первая половина осени пустовата для личного, во второй будет общение с женщиной Воздушной стихии, будут нестабильные отношения с женщиной Огня. Нужно его к себе как бы «приучить», приручить, сделать так, чтобы он привык к более плотному общению, к более целостному. Чтобы была не только роль хорошей девушки с сексуальным интересом обоюдным, а увидел и в других ролях. При этом не стараться чересчур, а быть естественной и искренней. Временами занимать доминирующую позицию в ситуациях, не бояться. Мало что зависит на самом деле в этой ситуации от неё, потому что как бы он ни скучал, он всё равно зависим от супруги и этот узел развяжет она скорее, чем он, то есть инициатива будет исходить от неё. «Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус»… А «кактуса» осталось немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейные отношения  зашли в тупик.   Мысли о разводе. В эти м-цы и решит.
В голове какие-то безуспешные отношения с женщиной, к которой расположен сердцем. Состояние неудовлетворенности, беспокойства, тревоги. В ближайшие три месяца тревога так и будет первое время оставаться. Потом начнет отпускать, ближе к новому году пойдут новые знакомства, флирт, свободные отношения, сексуальные контакты без обязательств.
Здравствуйте! Есть женщина, которая для него важна. О ней часто думает и с ней будут связывать события ближайших месяцев.
В личном на сейчас  стоит выбор с кем ему быть из женщин ., мысли  и чувсва двояки и все об этом  и идет   Планы принять  свои решения в этом направлении.До конца  года будет принято.
Отношения ждут этой осенью.
Здравствуйте, сейчас в личном карты видят не простую ситуацию, которую ему придётся решать

Здравствуйте. Сейчас как то вам в целом тяжело. С надеждой смотрите в будущее и считаете что это ваша жизнь и у вас есть своя голова на плечах. Что вы Будете поступать так как вы считаете нужным, и не важно что думают другие.

До конца года вы помиритесь с тем о ком думаете. Найдёте компромисс. Все что вы вкладывали не пройдёт даром. Будет отдача, будет успех.

Вас от него ждёт известие очень важное, у него сильные чувства к вам и есть планы важные.
Две женщины в мыслях, с одной его связывает семья или крепкие и стабильные и многолетние отношения, к другой- чувства, страсть, притяжение, привязанность, желание завоевывать ее и обладать ею. завязка больше на физическом уровне. Он будет проявлять настойчивость, напор, не готов отступать.

Но всё таки двойственность останется( карта луна)изображение из вопросаТак ясности и не получится добиться.Еще это карта обмана.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Присутствуют сильные чувства. В намерениях пока только размышления
Вас ждут новости, во всех отношениях у вас всё хорошо, благополучно, в работе, с деньгами отлично, в личных отношениях выход на уровень семьи ,,, возможно покупка жилья ,,,
мужчине очень нравится, прям сильно какая-то женщина, она его богиня, но скорее всего сам мужчина при жене может быть или просто отношения давние связывают. и вот к той, богине, он бы хотел рвануть, историю, роман закрутить.
Много работы и дел решаемых накопилось дома