Здравствуйте! Любимые эксперты! Моя семья любит и дружит с семьей, его зовут Игорь его жену зовут Наталья , он 03.03.1981 , она 25.11. Мы ими дорожим, вопрос у меня дорожат ли они нами, или они - вопрос №4473897

600 p
слушают семью которая нам завидуют и хотят нас поссорить? Это Оксана и ее муж Олександр! На сколько будет длится конфликт между Оксаной и Олександром? Я Наталья 25.12.1980 муж Юра 12.01.1976
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по их отношению к вам я бы не стал доверять никому, да они слушают но поссорить не пытаются потому что боятся, у вас много врагов которые хотя ли бы вашего несчастия.
Однако я вижу что семья у вас крепкая и нерушимая.
Вам нужно так же опасаться воздействия на вас порчи, я вижу что попытки были но пока что удача оказывалась на вашей стороне, на вашей семье должна быть защита что бы она не была разрушена.
Вам нужно оградить себя и свою семью от опасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам лучше не доверять этой паре (Игорь и Наталья). Они не то чтобы плохо к Вам относятся, но зависть однозначно есть. Они не с чистым сердцем к Вам, особенно женщина. При любом удобном случае она проявит еще себя в негативном ракурсе.
Что касается семьи Оксана и Александр, то они помирятся, но это произойдет не в ближайшем будущем.
Удачи Вам и всех благ
Дорожат, но уши не закрывают, когда им постоянно говорят о вас нелепости. Отношения неравные, и, скорее всего, со временем вас все же разлучат.
Вреда   вам не принесёт  враждующая семья ,       как говорится. Собака лает , караван идёт .  А   с друзьями всё  искренние и будете  дружить дальше.
Здравствуйте
Вы знаете, Игорь и Наталья очень дорожат дружбой с вашей семьей даже не смотря на то, что получают не очень хорошую информацию о вас. Более того, Оксана и Александр считают, что вы общаетесь с Натальей и Игорем только ради своей выгоды, иногда даже денежной. Вот это тоже все говорят Наталье и Игорю. Но мне нравится то, что Наталья и Игорь иногда даже присекают эти разговоры, иногда уходят от темы. Им неприятны эти все обсуждения. Они стараются ничью сторону не поддерживать.
Только я предупрежу вас, Оксана ещё какие-то магические методы применяет, что бы рассорить вас с той семьёй, чтобы вы с мужем совсем сами остались, без окружения, без поддержки. Вот прям зуб на вас точат.
Конфликт между вашей семьей и теми людьми (Оксаной и Александром) ещё продлится. Я не вижу полного примирения. Даже если вы более менее будете общаться, то они всё-равно из под тишка будут вредить.
Нет, они не слушают их, вернее слушают, но не воспринимают всерьёз. Они вами тоже дорожат. А конфликт ещё некоторое время будет
Конфликт будет длится  еще  долго  впплоть до полного  развода., у Оксаны  и Олександра.Семья   Игорь и Наталья, дорожитвашей  дружбой , и не слушает  другую  семью.
Да, эта семья тоже дорожит с вами, и поссорить вас вряд ли получится у третей стороны, впрочем скоро вас ждёт примирение.
Здравствуйте, конфликт будет длиться ещё долго. Без помощи специалиста в этой ситуации не обойтись
Здравствуйте! Очень дорожат, вы им как родные. Конфликт преодолеете быстро.
Здравствуйте. Дорожат сильно вами. Есть вовлечённость к вам
Здравствуйте, Наталья. Оксана и Олександр вносят в вашу семью рассорку, действуя довольно хитро и систематично. Противостоять их влиянию семья Игоря и Натальи не может, капля и камень точит. Хоть вами и дорожат, но отношения между вашими семьями могут сойти на нет.
Здравствуйте. Они на вашей стороне, хотя с позиции здравого смысла они стремятся к тому, чтобы занимать более-менее нейтральную позицию, не предполагающую необходимости конфликтовать с кем-либо. Но если дело примет более серьезный оборот, можно будет рассчитывать на их поддержку.конфликт продлится ещё около полугода, постепенно сходя на нет.
Оксана и Олександр действительно в зависти к вам замечены, однако вы бы получше присмотрелись и к Наталье с Игорем, они тоже не без таких разных мыслей. насколько понимаю ситуацию, вы там самая интересная благополучная пара.
взаимопонимания взаимовыручка между вами да они дорожат вами. ни кто не разрушит между вами отношения. так что не стоит и переживать
Сплетни будут продолжаться!