Говорят, вчера в Городе Ереван был проведено шоу- сатанинский ритуал, который указывает на то, что скоро война и бомбить будут даже Ереван. Что вы видите? Неужели снова смерть нависла над Арменией? - вопрос №4474084

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ритуал защиты, приношения даров, но он посвящен всему Роду данного народа. Никак с сатанизмом это не связано, и никакого поддтекста связанного с войной в будущем нет.
Добрый день
Не стоит натягивать негатив. Я не увидела там работы во вред вашей земли. Всего светлого
ничего не будет

@ SOFIA CHERNAYA