Здравствуйте! - вопрос №4474167

600 p
Уважаемые эксперты! С кем и где встречу Новый год и проведу новогодние каникулы? Елена, 40 лет. Скорпион
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Праздник проведете с мужчиной с которым был конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Встретите новогодние праздники с молодым человеком. Вы не будете одни в эти дни.
Приятная встреча Вас в скором времени ожидает
Удачи Вам и всех благ
Добрый день! Новый год вы проведете в компании друзей, у вас будет флирт с молодым человеком, будет весело и интересно.
Здравствуйте! На чужой территории с женщиной стихии огня (стрелец, лев, овен), либо она по характеру, такая зажигалочка, интересная, энергичная  и т.д., ребенок у неё. Новогодние каникулы, видна поездка к родственникам, и встреча с каким-то мужчиной стихии воздуха (близнецы, весы, водолей), либо с таким характером. В целом хорошо проведёте время, без сложностей.
Здравствуйте! Новый год встретите в новом месте, с интересными людьми и приятным мужчиной.
Очень близкие люди будут. У кого то в гостях будите. Женщина в годах.
А вот после самого Нового года один из выходных дней пройдёт неожиданно и необычно для вас. Как бы улица идёт, то ли двор. Вне квартиры. Люди вашего возраста вокруг.
Я вижу вас в окружении ауры мужчины который будет очень к вам дружелюбно и с чувствами относится.
На новый год вас ждут яркие эмоции. Вы будете встречать в кругу веселых людей, потом отправитесь поздравить близких вам людей. Будут новые знакомства, всплеск эмоций. Энергетика весьма положительная. Радости вам!
Идёт мужчина, император- защита, опора, стена, серьёзный такой дядя  ,,, отношения гармоничные ,  благоприятные, долгие…
Встретите с мужчиной по старше, каникулы проведёте в обществе мужчины, встречи, подарки.
В кругу семьи встретите НГ, каникулы проведете с подругами на праздниках города.

Здравствуйте.

Это будет круг знакомых Вам людей. Идет благоприятная и спокойная атмосфера. Вы будете рады этому. И довольны время  провождением.

Всех Благ Вам!

С мужчиной, с которым познакомитесь в Ноябре
В своей семье с родными и с любимыми одни не будете
Здравствуйте

расклад показал для вас интересное место, где вы еще не сплавляли нг или ниразу не были тут
в приятной компании, атмосфера будет теплая и располагающая, душевная
а также в раскладе выпал при вас мужчина, который тронет ваше сердце

всех благ!
Здравствуйте!
С детьми, с знакомой своей или подругой. Но вы поедите в другой город, будут санки, лыжи, дети, мужчины двое новых.
Здравствуйте!
Елена!
С кем ?
С женщиной
И где встречу Новый год и проведу новогодние каникулы?
Идет дом, семья.Родные пенаты.