Здравствуйте. Нахожусь в сомнениях. Стоит ли дальше сохранять отношения с мужем или лучше пойти с ним разными путями. Переживаю за чувства младшего сына 09.04.15. И так он "проблемный". Не усугубить - вопрос №4474182

600 p
бы ситуацию… Если разойдемся. Да и средний ребенок тоже «проблемный» 11.05.04. Но самой в этих отношениях становится чем дальше, все хуже.… Есть ли шанс на нормализацию? Или может мое место рядом с другим человеком, или вообще лучше одной остаться? Я 08.12.1971. Муж 17.03.70.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы скоро разойдетесь с мужем при желании. Свою половинку встретите чуть позже. Это будет идеальный для Вас мужчина, спокойный и стабильный. О детях не стоит волноваться. Если в их жизни будет меньше конфликтов и стресса, их состояние тоже выровняется. Вашего нового спутника жизни они примут хорошо, и он очень благотворно на них повлияет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да шанс есть. Пока что идет обман.
Здравствуйте! Я не вижу разрыва в паре. Вас судьба будет удерживать вместе. Пару лет еще будут напряженными, потом станет легче. Начало нового пути для Вас сейчас может усугубить существующие проблемы.
Детям нужен отец иначе будут проблемы, а отношения с мужем нужно налаживать и не своими силами
Вы на своём месте.
Одна не вывезите ни морально, ни материально
Совет такой — остановиться, сделать «паузу» в отношениях, может  пожить врозь
Прибегнуть к психотерапевту (магу) для нормализации
Здравствуйте! Отношения с мужем завершаются, единственное, выходят финансовые сложности, но Вы найдете решения. Однозначно стоит развестись, и после, в Вашу жизнь смогут войти новые отношения.
Здравствуйте, судьба в любом случае разведёт вас с мужем, а вот насколько болезненно это будет, зависит от решения, которое примите сейчас. В случае, если решите держаться за брак, то на будущее выпадает появление другой женщины и отношения в любовном треугольнике, причём связь идёт крепкая, она и станет причиной разрыва в будущем.
Если же решите уходить, то сначала придётся пережить период самообмана, когда будете надеяться, что муж захочет вернуть, восстановить семью, но когда этого не произойдёт, придёт разочарование. Максимум отношений с мужем — дружеское общение, что может быть гораздо лучше для детей, чем есть сейчас. Также на будущее вам выпадает обретение новой любви, глубокой и мудрой изображение из вопроса
Проблемному ребенку нужны покой в семье и любовь, а не то, что он видит: полная разруха, отсутствие семьи, как таковой, и Ваши душевные переживания. Или думаете, он их не замечает? Что Вы собрались сохранять? Отношения с чужим, по сути, человеком, которого вообще ничто не заботит? Что будет дальше-судьба рассмотрит без Вашего вмешательства, а пока позаботьтесь о своем покое и покое своих детей.
Мужу вашему и так не плохо… а вот вам с каждым днем все хуже… хотя в прошлом все начиналось удачно.Дети… это очень чуткий инструмент и все чувствуют… они не живут в атмосфере любви-отсюда и проблемы.Младший с высоким интеллектом и его жизнь в любом случае сложится не плохо… а вот со средним будут проблемы.
Вы выбрали неправильный путь в отношениях и закрыли тем самым друг друга в капкан.
Вам нужно трезво оценивать ситуацию так как  у вас есть дети.
Вам нужно гармонизировать и стабилизировать отношения любым путём.
Здравствуйте, мне видно что ваш муж вас любит, на данный момент возможны конфликты, карты рекомендуют отдохнуть друг от друга (не расставание, а раздельный отдых), каждый побудет на едине со своими мыслями и поновому посмотрит на старые вещи. У вас по знакам идёт сопротивление, но не смотря на это брак прочный.
Не советую вам  делать поспешные  шаги… И вам нужно  .все  постараться  сохранить  вашу  семью, в каждой  семье бывают  такие моменты .которые нужно пережить, и шанс нормализовать все у вас  есть и не  малый.
Вы считаете, что детям комфортно жить в проблемных отношениях? Они всё видят и понимают. И для Вас, и для детей гораздо полезнее спокойная обстановка. Муж Ваш не изменится и его отношение к Вам тоже. Будет только хуже
Вы устали друг от друга, у вас нет желания и сил на эти отношения, в ваших отношениях есть карма, заканчивать их или продолжать решать только вам, то есть вы должны приложить усилия и выбрать  справедливое решение… по дате рождения вы не совместимы, скорей всего будет разрыв, ,,, с детьми будет всё хорошо…
дети вырастут и у них своя жизнь будет… а жертвовать своим личным счастьем не стоит… муж вас тянет назад… у вас идет другой мужчина, которого и ваши сыновья полюбят пусть и не сразу, но полюбят… жизнь у нас одна и другой не будет…
Встретите мужчину, и с мужем расстанетесь автоматически