Здравствуйте. Нахожусь в сомнениях. Стоит ли дальше сохранять отношения с мужем или лучше пойти с ним разными путями. Переживаю за чувства младшего сына 09.04.15. И так он "проблемный". Не усугубить - вопрос №4474182

изображение из вопроса
600 p
бы ситуацию… Если разойдемся. Да и средний ребенок тоже «проблемный» 11.05.04. Но самой в этих отношениях становится чем дальше, все хуже.… Есть ли шанс на нормализацию? Или может мое место рядом с другим человеком, или вообще лучше одной остаться? Я 08.12.1971. Муж 17.03.70.
Вопрос задан анонимно
22.09.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы скоро разойдетесь с мужем при желании. Свою половинку встретите чуть позже. Это будет идеальный для Вас мужчина, спокойный и стабильный. О детях не стоит волноваться. Если в их жизни будет меньше конфликтов и стресса, их состояние тоже выровняется. Вашего нового спутника жизни они примут хорошо, и он очень благотворно на них повлияет.
22.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да шанс есть. Пока что идет обман.
22.09.21
Здравствуйте! Я не вижу разрыва в паре. Вас судьба будет удерживать вместе. Пару лет еще будут напряженными, потом станет легче. Начало нового пути для Вас сейчас может усугубить существующие проблемы.
22.09.21
Детям нужен отец иначе будут проблемы, а отношения с мужем нужно налаживать и не своими силами
22.09.21
Вы на своём месте.
Одна не вывезите ни морально, ни материально
Совет такой — остановиться, сделать «паузу» в отношениях, может  пожить врозь
Прибегнуть к психотерапевту (магу) для нормализации
22.09.21
Здравствуйте! Отношения с мужем завершаются, единственное, выходят финансовые сложности, но Вы найдете решения. Однозначно стоит развестись, и после, в Вашу жизнь смогут войти новые отношения.
22.09.21
Здравствуйте, судьба в любом случае разведёт вас с мужем, а вот насколько болезненно это будет, зависит от решения, которое примите сейчас. В случае, если решите держаться за брак, то на будущее выпадает появление другой женщины и отношения в любовном треугольнике, причём связь идёт крепкая, она и станет причиной разрыва в будущем.
Если же решите уходить, то сначала придётся пережить период самообмана, когда будете надеяться, что муж захочет вернуть, восстановить семью, но когда этого не произойдёт, придёт разочарование. Максимум отношений с мужем — дружеское общение, что может быть гораздо лучше для детей, чем есть сейчас. Также на будущее вам выпадает обретение новой любви, глубокой и мудрой изображение из вопроса
22.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Проблемному ребенку нужны покой в семье и любовь, а не то, что он видит: полная разруха, отсутствие семьи, как таковой, и Ваши душевные переживания. Или думаете, он их не замечает? Что Вы собрались сохранять? Отношения с чужим, по сути, человеком, которого вообще ничто не заботит? Что будет дальше-судьба рассмотрит без Вашего вмешательства, а пока позаботьтесь о своем покое и покое своих детей.
22.09.21
Мужу вашему и так не плохо… а вот вам с каждым днем все хуже… хотя в прошлом все начиналось удачно.Дети… это очень чуткий инструмент и все чувствуют… они не живут в атмосфере любви-отсюда и проблемы.Младший с высоким интеллектом и его жизнь в любом случае сложится не плохо… а вот со средним будут проблемы.
22.09.21
Вы выбрали неправильный путь в отношениях и закрыли тем самым друг друга в капкан.
Вам нужно трезво оценивать ситуацию так как  у вас есть дети.
Вам нужно гармонизировать и стабилизировать отношения любым путём.
22.09.21
Здравствуйте, мне видно что ваш муж вас любит, на данный момент возможны конфликты, карты рекомендуют отдохнуть друг от друга (не расставание, а раздельный отдых), каждый побудет на едине со своими мыслями и поновому посмотрит на старые вещи. У вас по знакам идёт сопротивление, но не смотря на это брак прочный.
22.09.21
Сейчас на сайте
Не советую вам  делать поспешные  шаги… И вам нужно  .все  постараться  сохранить  вашу  семью, в каждой  семье бывают  такие моменты .которые нужно пережить, и шанс нормализовать все у вас  есть и не  малый.
22.09.21
Сейчас на сайте
Вы считаете, что детям комфортно жить в проблемных отношениях? Они всё видят и понимают. И для Вас, и для детей гораздо полезнее спокойная обстановка. Муж Ваш не изменится и его отношение к Вам тоже. Будет только хуже
22.09.21
Сейчас на сайте
Вы устали друг от друга, у вас нет желания и сил на эти отношения, в ваших отношениях есть карма, заканчивать их или продолжать решать только вам, то есть вы должны приложить усилия и выбрать  справедливое решение… по дате рождения вы не совместимы, скорей всего будет разрыв, ,,, с детьми будет всё хорошо…
22.09.21
дети вырастут и у них своя жизнь будет… а жертвовать своим личным счастьем не стоит… муж вас тянет назад… у вас идет другой мужчина, которого и ваши сыновья полюбят пусть и не сразу, но полюбят… жизнь у нас одна и другой не будет…
22.09.21
Встретите мужчину, и с мужем расстанетесь автоматически
23.09.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store