Смена работы - вопрос №4474299

600 p
Добрый день.Будет ли смена работы или перемещение по службе до конца этого года? если да, то когда? Олег 31.12.1989 г.р. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Многое пройдено за вашими плечами. Много трудов сделано. У вас есть желание сменить обстановку, усталость есть. Вышестоящее руководство сейчас оценивают вашу работу. В этом году изменений не будет.
Добрый день
Перемещение не видно.Скорее будет смена работы. Вы уже сами призадумались об этом. Весной начните что то менять, сейчас, до конца года, не ваше время. Удачи
Перемещение по службе вероятно в декабре этого года.
Декабрь — февраль смена по работе идёт в улучшенную сторону. Будут некие трудности, которые с помощью мужчины с работы преодолеете.
Перемещение будет и лченнь скоро, до конца сентябрь месяца
перемещение по службе идёт на декабрь.
Добрый день. Положительный ответ идет по смене работы.
Здравствуйте! Период декабрь-первая половина февраля — Ваше благоприятное время для смены работы. Карты показывают, что смена работы будет.
В октябре перемещение по службе, в ноябре опасайтесь принять опрометчивое решение или сделать ошибку- есть опасность увольнения. Удачи!
Здравствуйте. К сожалению я не увидела повышения или смены работы. Могу сказать, что до конца года вам придётся продолжать заниматься той работой, к которой душа особо не лежит. Но не расстраивайтесь, это все равно пойдёт вам на пользу.
Да, в этом году уволитесь с текущего места и устроитесь на другое место работы.
У вас будет смена работы, есть недовольство, и здесь речь не о том что не хватает зарплаты, вам трудно реализовывать свои желания, потребности, есть мысли о том, что вы находитесь не на своем месте.
Здравствуйте.
Есть вероятность конец осени или в начале зимы.
Изменения показаны в рабочей сфере, финансах, смена обстановки дет в ближайшие месяцы.

Здравствуйте.

Начало следующего года, будет перемещение по службе. Будет новое место, достаточно благоприятное для Вас. Которое приведет к гармонии и удовлетворению от работы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WV7EJm0NvH8
Нет, пока перемен не будет
В следующем году только
Будет у вас смена работы в декабре. К этому времени перемены назреют и нужно будет действовать.
Здравствуйте. Не предвидится ничего из перечисленного. Зато будет присутствовать недоброжелатель, чья негативная активность будет скрыта до поры, но обстоятельства сложатся таким образом, что удачно удастся избегнуть проблем с этим лицом.
Октябрь- очень много трудоемкой работы. В ноября- вынуждены будете взять паузу- очень перезагрузка нужна. В декабре приятные новости по изменении в статусе по работе.
Будет перемещение по службе.
Будет перемещение на другую должность руководство ваше поймёт что вы своё место переросли и вам надо двигаться дальше
До конца года не планируйте никаких перемен в работе, они будут неудачные.