Добрый день,я хотела узнать вернется ли ко мне бывший муж - вопрос №4474495

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса, вероятность есть, подробнее диагностикой отношений
Здравствуйте! Примирение будет
Да, конечно вернётся. Тем более что он уверен: вам по силам не просто восстановить отношения, но и сделать их лучше – глубже, крепче, доверительнее, – чем они были ранее.
Не вернется.
Нет