Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Его размышления?Планирует ли встречу? Когда состоится? Будут ли - вопрос №4474599

600 p
вместе как пара? Спасибо!

Дополнение автора от 23.09.21 13:19:20
Когда выйдет на связь? Почему молчит? Скучает он хоть?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мыслях достаточно часто Анна появляется, чувства есть, но намерений конкретных не имеет, то есть на будущее он вообще практически не планирует личное. Как пойдёт, так тому и быть. Сексуально она ему близка, душевно немного непонятна, то есть он не знает её так, как мог бы, если бы приложил побольше усилий, видит только то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле. Для него она чистая, приятная, милая, тёплая, но другую её сторону он как будто не видел или не хочет видеть, хочет оградиться и сделать вид, что она слишком хорошая и портить её собой не стоит. Не видит целиком, видит искаженно, как будто всё нормально и он не приносит ей боли своим отсутствием, равнодушием, а даже делает лучше, появляясь изредка в её жизни. Ей не нужно просить быть чаще, оставить всё и быть с ней, а нужно скорее показать себя с разных сторон, не давя ни на жалость, ни используя давление прямое, мол, либо так, либо никак. Больше либо в форме иронии, либо в форме намеков. Он всё поймёт, да и сейчас понимает, но делает вид, что его это не касается и у него другая жизнь, другие проблемы. Отчасти так, но лишь отчасти. Встречу планирует, есть ощущение, что всё вокруг завертелось так, что не было возможности этой встречи. В ближайшее время (месяц) напишет или позвонит. У него будет выбор по судьбе, но не из женщин, а либо вы, либо некое «свободное плавание» без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так таковых намерений  нет  к вам, хотя  взаимные  симпатия присутствуют  друг  к другу  и только.Как  пара можете быть, но все идет на короткий срок вашего общения.
Здравствуйте.

1. Что думает в каком состоянии Илья? Ну, первые карты сразу дали мне понять что есть кто то еще и вы находитесь в любовном треугольнике. Причем так удивительно, вы, скорее всего знаете ее в лицо ( карта 3 пентаклей). По жрецу Илья либо женат либо состоит в  длительных отношениях, но он так устал, вы бы знали… В будущем он уйдет от нее, так как выпали карты семейно угнетенного человека. У него не раз возникало желание всё бросить и уйти, но чувство долга и обязательства его держат. А может желание удержаться на определенном уровне, сохранить достигнутое. Пока он это желание впрочем как и другие подавляет, но настанет тот день, когда терпение лопнет и его уже ничто не остановит, ни чувство долга, ни ответственность, ничего.

2. Что касается Анна. Она так долго ждала его что уже сама задавалась вопрос а нужно ли ей вообще всё это. По 7 пенатклей проходят словосочетание как «ни шатко, ни валко», «медленный прогресс». Она хочет перехода на новый уровень, начать всё с нуля. И она этого добьется). Вижу вечеринку по этому поводу(3 кубков)).

С уважением, Константин.
Вы производите впечатление натуры страстной и исключительно уверенной в себе. Угодить вам, считает он, очень не просто, касается это всего, вплоть до интимной сферы. ему кажется, что у вас слишком часто и безо всяких на то оснований меняется настроение.он переживает по отношению к вам всплеск эмоций, его сердце занято чувственными переживаниями. Эта масса впечатлений захватывает его с головой, больше, чем следовало.  не исключено даже, что они мешают ему, заставляя проявлять невнимательность и безразличие к другим сферам жизни.Ему сейчас хочется побыть одному.  речь идёт не о часе-двух уединения, а о днях или даже неделях. если вы будете слишком явно сопротивляться этому его желанию, то рискуете нарваться на неприятный разговор, в котором мужчина без обиняков укажет вам на причитающееся место в своей жизни и напомнит о своих правах на личную свободу. Ситуация эта не безнадёжна, однако говорить о любви сейчас точно не время.он пока и сам не знает, чего ожидает. Он открыт вашему совместному будущему.  вряд ли он задумывается об этом слишком уж серьёзно.  он даже готов к экспериментам, по итогам которых и сделает впоследствии выводы.В будущем вас ожидает сложный период. придется пройти через разрыв отношений. если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт с ним снова.Ему хотелось бы начать всё сначала. Он любит вас и готов к примирению.вам следует учесть, что большую роль во всём этом играет ваша сексуальная привлекательность в его глазах.Он, скорее всего, ещё не пришёл к окончательному решению этого вопроса. Он взвешивает, размышляет о том, что правильно или что неправильно.  для принятия решения он прибегнет даже к тому самому пресловутому психологическому приёму, который советует разделить лист бумаги на две колонки и вписать аргументы «за» и «против».что планирует-он уже сейчас собирается с силами и мыслями, чтобы сделать это.  в любом случае он решится на подобный шаг только тогда, когда будет твёрдо уверен, что для этого настало время.  Ситуация обещает в итоге сложиться в вашу пользу. Благополучие в ваших отношениях наступит, не сразу. Однако постепенно проблемы могут быть решены.встреча будет декабрь-январь.будете вместе.

Здравствуйте! В мыслях у мужчины большой разброс. В основном обеспокоен неустойчивым финансовым положением и отношениями или здоровьем близких ему людей.В отношении Анны есть мысль о том, что написать, но четко не спланировал время встречи.Со временем, не скоро возможен просто разрыв и судьбы разойдутся.
Илья и Анна могут быть в длительной связи, но отношения полны вспышек ссор и полного противостояния между ними, есть стойкая несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, что приятно Илье, то совершенно претит Анне, она умеет быть ласковой и заботливой, но у неё есть желание найти абсолютно идеальный образ, Анна более склонна лелеять придуманный образ, а не реального Илью, он в ответ, понимая, что его недооценивают, к ней непривязчив, чувства испытывает неглубокие, хотя для него важно общение с ней, он  уважает её ум, любит флиртовать и производить на неё приятное впечатление. Встречи в самон ближайшее время еще возможны, но перспектив для развития серьёзных отношений нет.
Если и будут отношения, то очень сложные со скандалами и всё равно расстанетесь   , он в отношения не будет прикладывать усилия, а у вас высокие требования до которых он не дотягивается, по дате вы тоже не совместимы…
он вспоминает о вас, думает, переживает и комплексует по поводу встреча.
сила страсти — это то, что движет им.
для вас это настоящая любовь. он готов вам помогать.
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Здравствуйте! Интерес к Вам имеется, но как пара вы не показываетесь. В скором времени идет разрыв отношений и общения.  Ка-то все смазано и на короткий промежуток времени.
Намерения на отношения. Чувства сильные. Планирует встречу и хочет сблизиться. Встреча состоится в ближайшие две недели. Будут вместе
Вы вызываете бурю чувств и страсти — ему хочется окунуться в этом водопаде
Сексуальные встречи будут…
Здравствуйте, ваши отношения развиваются слишком медленно. Чувства между вами есть которые больше перерастают в дружеские, чем любовные. Встречи будут, но они ничего в отношениях не изменят.

Здравствуйте.

Мужчина настроен на развития отношений. Ему хочется общения. Но он не строит какие-то планы. Скорее, отталкивается от ситуаций и обстоятельств. Он хотел бы встречу. Но и хочет также внимания с Вашей стороны. Чуточку общения, инициативы, и это даст свои плоды и развитие.

Всех Благ Вам!

Да планирует уже размышляет чтобы сюрприз вам предподнести и чтобы вам встреча понравилась
Да он планирует встречу.
Встречу планирует и очень скоро.есть помехи для развития отношений.