Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, чем у меня окончится сентябрь и октябрь как в плане личном будет? Объявился Александр(17.10.88), но я ему реже стала писать, надо - вопрос №4474684

встретиться. И сейчас идет инет общение с парнем Сашей… Уже 3ю неделю в стримах, то есть голосом и тд. Вот мне кажется, что он ко мне неровно дышит") 😆Спасибо за ответы!)
1 ответ
с новым общением тут дружба. и он не свободен есть отношения. сможете иметь и встречу.и поездка у вас будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA