Краснодарский край

Добрый день.подскажите пож-та заказчик прислал банер( у него макет свой.сам делал). Мы распечатали. Теперь говорит что цвет на банере не тот,что экране у него был. Мы в макете ничего не правили и не - вопрос №4474767

1 ответ

Ответы

Возможно, дело в принтере и используемой краске. Если дело дойдет до суда, то можно провести экспертизу по вопросу, являются ли идентичными цвет на макете и цвет на распечатке.