Здравствуйте У кошки течёт глаз -но кровью , кошка взрослая уже Глаз открыт корок нет , слаба Но ест пьёт , кормит котят Нос не горячий Что это может быть? - вопрос №4474856

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего идёт инфекционный процесс во внутриглазничной области ,
это опасно для кошки развитием абсцесса и распространения инфекции в мозговые ткани, важно начать антибактериальную терапию
нужен срочно осмотр у ветеринара