Доброго времени суток, можно прояснить шансы на личную жизнь. Личная жизнь и отношения в будущем. Может есть, тот на кого обратить внимание или на что-то))) всем добра! Спасибо 07.11.1988 Ксения - вопрос №4475070

600 p
Андреевна. Время рождения 19:20
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем растанитесь окончательно — выкините его из своего сердца
Вас с вашим сынулей полюбит другой мужчина — профессия у него спасать людей, возможно реаниматолог
Возможно знакомы с ним. Отношения начнутся в Ноябре…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни застой и без изменений, нужно убирать преграды иначе одиночество ждёт
В течении полугода знакомство с мужчиной и удача.Вы сами должны сделать себе установку, что я красива и удачна.Мира и добра в дом.
Есть в вашем окружении мужчина которому вы нравитесь, но проявится не готов, но до конца года у вас будет возможность познакомиться с достойным мужчиной, которым впоследствии сложаться серьёзные отношения
Здравствуйте, в Вашем поле внимания есть мужчина, с кем отношения не имеют развития и перспективы к совместному. На ближайшее перемен не просматривается, на более далекую перспективу приглашаю за раскладом.
такого человека пока не вижу в вашем окружении. на что вам обратить внимание нужно, на то, чтобы выйти где-то за рамки самой себя. скорее всего вы сильно сдерживаете свои порывы и чувственность. она в вас спит. в вас очень много стабильности, баланса, а вам нужно уметь отстаивать себя. и научиться думать только о себе, а не еще о ком-то.
Не очень везет в личном… сглаз есть… дама сглазила старше вас… стоит снять сглаз.идет дети есть… еще будет в будущем… темноволосый мужчиной встретитесь 2022 году.потом еще встретитесь другого человека.и будет выбор из 2 мужчин.
Ксения, вы очень активная девушка и властная, в любых отношениях вам сложно. И ревность чрезмерная мешает, и желание обладать партнёром. И вы яркая натура, и вас привлекают заметные мужчины. Но есть и ограничивающие факторы, это склонность к разрывам, нежелание подстраиваться и принимать позицию подчинения, наоборот, желание командовать. Хотя в равенстве у вас есть потребность, взаимодействовать на равных. Но пока что это тяжело даётся. Если вы вечером/ночью родились, но есть указание на развод в первом браке и отсрочку брака. Более точные данные нужны для точного анализа (место рождения и проживания). В целом, вы сможете наладить личную жизнь при грамотном подходе, чтобы не повторять предыдущий опыт. На данный момент транзитные планеты формируют аспекты разочарований в любви и слабое депрессивное состояние, дальше будет легче)
Здравствуйте! Сейчас к Вам идет внимание от несвободного мужчины, который готов для Вас очень многое сделать. Месяца через 3-4 будет новое знакомство и мужчина будет очень добиваться Вашего внимания.
Видны какие-то сложности, недостаток женской энергетики. Из-за этого трудно строить отношения с мужчиной. Но ничего невозможного нет, уже сейчас рядом есть мужчина, который Вам симпатизирует. Другое дело, что отношения с ним могут быть для Вас не слишком благоприятными, так как у него тяжелый характер и есть интерес к другим женщинам, кроме Вас.
Если не прокачивать женскую энергетику, не вести работу над собой, отношения возможны не так скоро — года три-четыре. Но если самоощущение Ваше изменится к лучшему, отношения могут появиться уже в следующем году. Главное, чтобы они были гармоничными и счастливыми для Вас.
Личная жизнь будет во много раз лучше. Развиваться отношения будут с мужчиной, и этот мужчина сам проявит себя- действия конкретные можно  ожидать.
Ксения, здравствуйте! К Вас отличные шансы на личную жизнь! В течение трех месяцев вижу на Вашем пути умного, надежного и любящего Вас мужчину. Помните главное: будущее — это то, куда мы направляем наши мысли и делаем шаги. Или куда течение выносит. Когда закружится голова и в животе запорхают мотыльки, советы со стороны будут не нужны. Это ощущение Вы не спутаете ни с каким другим. Обратите внимание на то, куда направлены Ваши мысли. Почаще рисуйте и представляйте образ желаемого мужчины и выходите на люди. Знакомьтесь. Общайтесь. Живите! Привлекайте то, что любите, или придется полюбить то, что получите — все в Ваших руках.
Обращайте внимание на то, что Вы притягиваете хороших людей, а значит, можете рассчитывать на счастливую встречу с тем, кого в будущем назовете мужем и отцом своих детей. Ну а пока-накопление жизненного опыта, вплоть до года 2024-го. Может, раньше.
В настоящем есть мужчина, на которого можно обратить внимание так как с ним есть перспективы. По стихии наиболее вероятно что Огонь, старше вас, очень активный, деятельный, целеустремленный, ответственный. В течение ближайших полугода будут отношения. Есть перспективы на развитие серьезных отношений с этим мужчиной.
Новый роман, любовь, чувства обоюдные, притяжение друг к другу, выход на новый уровень, перемены в хорошую сторону, возможно в козероге…
У вас новое знакомство в октябре будет, человек связан с финансами.
Нет ваш мужчина вам встретится в поездке в следующем году весна лето будет светловолосый а сейчас кто вас окружают не по судьбе
Я вижу мужчину  который будет рядом с вами долгое время и который вас будет сильно любить.
Его приход свершится довольно скоро.
Отношения будут в этом году.