Интересует судьба этого кота. - вопрос №4475073

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов
Гуляет кот.
У него боль физическая по судьбе идет. Пугливый
Всё хорошо с ним, но не может найти путь обратно домой
кот мне показал с детьми играл у хозяйки кота дети есть… кот показал русаволосую женщине она коте близка… кот там где много деревья… кот говорит ушел здоровый.Кот далеко ушел.Искать надо там где деревья  много.
Здравствуйте, хорошая судьба, кот живет припеваючи, любит и любим
Здравствуйте по картам вышла девушка молодая и ее дом, его туда унесли возможно
на улице он

Здравствуйте!
На улице сейчас, забился в каком-то помещении где находятся мусорники.
Очень хочет домой к любимым людям.

Расклейте бумажные объявления.

Его найдёт женщина, которая мусор убирает

Кот скорее не жив, с ним случилось несчастье.
Почки пробиты.
Не совсем ясно, кот потерялся или Вы вообще, в целом, спрашивайте о дальнейшей судьбе?
Карты показывают, что кот в семье, за ним ухаживает хозяйка, заботится о нем. В семье есть дети. Сам кот чувствует себя превосходно. Паж кубков последний — это он, сытый и довольный.
Бродячий, грязный и голодный, но его прикармливают вместе со стайкой таких же, как он. Точно недалеко от дома. Может, в подвале соседнего дома живет, редко высовывая мордочку.
Его дети подобрали на детской площадке.
котик в любящих и заботливых руках…
Не хорошая судьба у кота…
Кота уже нет. Он старый был и больной. Серьезно его физически помотало.
Не доверие к людям и разгульный образ жизни
Такое ощущение, что вам переделали его что называется из рук в руки. фигурирует женщина хозяйка, и почему то рядом с ней карта фальши. Вы не доверяете хозяйки кота? Всё хорошо у него будет, будет жить в семье)
Скорее всего, не жив. Смерть неожиданная.
Живой но не дома, показано что вернётся.
Кот болеет, живет на улице, но под присмотром, о нем заботятся.
У кота было что-то связанное с ударом — это может быть попал под машину или просто наступившее заболевание,  коту делали операцию,  доктора я вижу чётко… Возможно, ветеринар. Карта в позиции прошлого вышла, скорей всего, уже начинается выздоровление, но идёт крайне тяжело.
Болеет кот, выздороветь, при грамотности лечение и заботе, кот встанет на ноги, не отчаивайтесь.
Где-то в тёплом месте, недосягаем
Добрый день идёт информация что у него по роду идёт мне желудка тот кто на грани жизни раз 5 был и машина скорость.Его детство и рождения очень странное было и мне идёт бабушка и дух рода.Кот как оберегал от смерти и не вижу что он долго проживет с ним как то связана цыфра 6.Видно будет пропажа его  иболь и слезы людей кто любил его.Он в семью попал не просто так ето как знак духов с того света.Желаю вашему роду и котику здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
кот жив его энергетика не разрушена. а вот то что его подобрали люди находится у женщины пожилой прибился к ней
Здравствуйте, к сожалению в живых маловероятно, долгое время скитался на улице,, был уже в плохом состоянии
Здравствуйте кот жив но ему очень нужна помощь
Смена дома. Пустые ожидания. По крайней мере на ближайшее время.  Расклад не вышел обнадеживающим.
Здравствуйте.
Кот ищет сейчас тепло и ласку. Требует внимания и ветеринарного вмешательства. Жить будет долго, но постоянно в поисках

Котик приболел и испытывает сильный стресс. Нет никого рядом, кто о нем позаботится. Хочет вернуться домой, но не может.

живёт в доме, сыт, его любят, женщина возле него, постоянно гладит по шерстке, женщина в возрасте.
Кот жив, сейчас у него не самый лучший период. Тоскливо ему, возможно, скучает по дому, может быть даже депрессия. Видно, что есть неприятности в плане здоровья, однако животное пойдёт на выздоровление. Всё у него наладится.
Судьба кота — не по своей воле кот попадет в беду, создается некая трещина, нарушаются потоки жизненной  энергии, наиболее вероятно, что события вызванные вероломством, ваши страхи полностью обоснованны.
Кот жив.Находится у людей в тёплом месте.

Здравствуйте.

Кот который прекрасно чувствует и проживает насыщенную жизнь. У него идет новая привычка к новому месту.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  Живая энергетика отсутствует. Умер он. Либо на грани смерти.
Его нет в живых и он похоронен Вами, жил в любви и ласке, очень переживаете, но возьмете или уже взяли другого котенка.
Добрый день. Энергетика живая. Похудал, перепуган, неухожен… Скорее всего в подвальном помещении. Нужно постараться чтоб найти
Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.