Что чувствует ко мне Александр 11.11.1996? Мария 22.06.1995 - вопрос №4475155

600 p
Вопрос задан анонимно
23.09.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут не флирт или увлечения а он держит дорогу к построению семейный очаг именно карта любовь
23.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на невзгоды любит и удача с вами.
23.09.21
открыт к вам, внимателен, заботлив. Он, несомненно, любит вас. Переживать вам однозначно не о чем, так что просто получайте удовольствие от жизни.В мыслях и сердце  вы вызываете то ревность. Вы время от времени кажетесь ему человеком ненадёжным, сомневающимся, непостоянным.  это не вызывает большого позитива и желания строить планы.он боится потерять вас.у него есть и претензии к вам, по которым он не готов искать компромисс. он, мучаясь и страдая, находится рядом с вами, то это кое-что да значит.ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.Ему бы хотелось, чтобы ваши отношения были яркими, интересными, насыщенными.
23.09.21
добрый день. на данный момент парень злой на девушку из-за событий неприятных, которые вот недавно произошли. Он считает, что его обманывают. Однако несмотря на это он хочет быть с Марией, она ему нравится и он испытывает чувства. Если вовремя решить конфликт и не опускать новых, то можно дойти до брака
Удачи Вам и всех благ
23.09.21
Александр настойчив и сексуален, Мария более пассивна и обидчивая, создаются отношения полные страсти, взаимного влечения и притяжения, Александр умеет добиваться своего, она почти влюблена в него, он ей очень нравится, почти идеальный образ мужа в её жизни, если оба будут свои отношения выстраивать более разумно, спокойно и терпеливо, смогут конструктивно взаимодействовать друг с другом, сглаживать острые углы, тогда и результат порадует каждого, им надо беречь взаимную симпатию, сглаживать конфликты и облегчать взаимопонимание в паре, отношения со временем станут радостнее и доверительнее.
изображение из вопроса
23.09.21
От Александра идёт холод и отстранённость, как будто отношения фактически есть, но ни инициативы от него нет, ни каких-либо действий в Вашу сторону. Мужчина внутренне закрыт, боится открыться другому человеку и перевести отношения на более глубокую и серьёзную стадию, часто может быть безответственным и инфантильным. К Вам у Александра идёт притяжение и душевное тепло, но его «тараканы» сильнее изображение из вопроса
23.09.21
Здравствуйте! Неожиданно для себя чувствует, что его к Вам серьезно тянет, не может долго не видеть Вас, чувство притяжения.
23.09.21
Добрый день идёт информация что мужчина как не может определиться чего он хочет на личном фронте, то хочет с вами долгие отношения и были мысли про брак то отдоляеться, есть негативное влияние со стороны на него.Есть чувства к вам но осадок негатив с прошлой жизни негативно влияет.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения, желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
23.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/ryMaovyPa-o
23.09.21
Испытывает сильные чувства Александр. Эти отношения будут развиваться и будут становиться еще крепче. Крепкая связь будет между вами.
23.09.21

Здравствуйте. 

В мыслях он хочет сближение, в чувствах у него страсть, но он собственник. В будущем у вас будет выбор.

23.09.21
Здравствуйте. Вспоминает, по чувствам приятное тепло, хотел бы видеть.
23.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Настроен решительно, и верит в свой успех. Настоящий джентльмен, способный ценить ум и женственность, что в Вас и нашел.
23.09.21
У Александра теряется интерес к Марии. Хочет нового в отношениях и большой активности от неё и позитива.
23.09.21
Довольно спокойное и нейтральное отношение, чувств, как к женщине, не испытывает.
23.09.21
Здравствуйте! Есть интересно, но не видно желание предпринимать какие-то активные действия в Вашу сторону.
23.09.21
Любовь, притяжение.
23.09.21
Чувства у него в подвешенном состоянии, и хочет и что-то его тормозит.
23.09.21
Вы его зацепили очень сильно! Он и без вас не может, и с вами....
Нужно сделать гармонизацию отношений, чтобы вас было комфортно находиться друг с другом
23.09.21
Возможны длительные стабильные отношения, при конфликтах он всё уладит, по дате вы тоже совместимы…
23.09.21
Чувства очень яркие и позитивные он любит, об этом говорит его аура.
23.09.21
Тёплые чувства испытывает много о вас думает хочет сделать шаги к вам и какой то страх у него есть
23.09.21
Александр влюблён в Вас, его тянет к Вам.
23.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/s5XPJbMm-Kk

23.09.21
Сейчас на сайте
любит вас…
23.09.21

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Вызываете сексуальное влечение. Мужчине нравится с общаться и в принципе быть рядом с Вами. Ему легко с в общении с Вами. И Вы вызываете у него чувства. Он намерен развиваться эти отношения и сближаться с Вами.

Всех Благ Вам!

24.09.21
Здравствуйте. В чувственном плане происходят перемены у него, открываются новые грани эмоций, которые он способен испытывать. Он и сам словно готов нечто новое впустить в свое сердце, относительно вас.
24.09.21
Чувства к Вам есть, но есть и сильная ревность — это не помешает вам быть вместе.
24.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария!
Да, тут у него к вам очень большое желание, сексуальное, у него этот секс прет прямо с глаз, и со всех мест, знаете, как некоторые говорят — у него секс в глазах, потому что он посмотрел и вы растаяли, да, мужчина очень страстный, но не вижу, чтоб отношения развивались. Мария, но пока отношения между вами стоят на месте, может быть пауза и молчанка, но вот ждите очень- очень скоро все резко завертеться между вами, будет близость и радость от общения, мужчина хочет чтоб вы ему родили ребенка, он вас обожает.
07.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Увлекает девушку обещаниями и красивыми речами.Но по идее, он ее в чем-то осуждает, обвиняет.Критикует.В целом отношение к ней хорошее, но вот любовных чувств не видно.Ему важно продемонстрировать принадлежность к определенному кругу, Он с ней может быть  вместе, но его объединяет с ней не  чувства, а желание вместе поразвлечься. Отношения больше тусовочные.
08.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store