Что чувствует ко мне Александр 11.11.1996? Мария 22.06.1995 - вопрос №4475155

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут не флирт или увлечения а он держит дорогу к построению семейный очаг именно карта любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на невзгоды любит и удача с вами.
открыт к вам, внимателен, заботлив. Он, несомненно, любит вас. Переживать вам однозначно не о чем, так что просто получайте удовольствие от жизни.В мыслях и сердце  вы вызываете то ревность. Вы время от времени кажетесь ему человеком ненадёжным, сомневающимся, непостоянным.  это не вызывает большого позитива и желания строить планы.он боится потерять вас.у него есть и претензии к вам, по которым он не готов искать компромисс. он, мучаясь и страдая, находится рядом с вами, то это кое-что да значит.ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.Ему бы хотелось, чтобы ваши отношения были яркими, интересными, насыщенными.
добрый день. на данный момент парень злой на девушку из-за событий неприятных, которые вот недавно произошли. Он считает, что его обманывают. Однако несмотря на это он хочет быть с Марией, она ему нравится и он испытывает чувства. Если вовремя решить конфликт и не опускать новых, то можно дойти до брака
Удачи Вам и всех благ
Александр настойчив и сексуален, Мария более пассивна и обидчивая, создаются отношения полные страсти, взаимного влечения и притяжения, Александр умеет добиваться своего, она почти влюблена в него, он ей очень нравится, почти идеальный образ мужа в её жизни, если оба будут свои отношения выстраивать более разумно, спокойно и терпеливо, смогут конструктивно взаимодействовать друг с другом, сглаживать острые углы, тогда и результат порадует каждого, им надо беречь взаимную симпатию, сглаживать конфликты и облегчать взаимопонимание в паре, отношения со временем станут радостнее и доверительнее.
От Александра идёт холод и отстранённость, как будто отношения фактически есть, но ни инициативы от него нет, ни каких-либо действий в Вашу сторону. Мужчина внутренне закрыт, боится открыться другому человеку и перевести отношения на более глубокую и серьёзную стадию, часто может быть безответственным и инфантильным. К Вам у Александра идёт притяжение и душевное тепло, но его «тараканы» сильнее изображение из вопроса
Здравствуйте! Неожиданно для себя чувствует, что его к Вам серьезно тянет, не может долго не видеть Вас, чувство притяжения.
Добрый день идёт информация что мужчина как не может определиться чего он хочет на личном фронте, то хочет с вами долгие отношения и были мысли про брак то отдоляеться, есть негативное влияние со стороны на него.Есть чувства к вам но осадок негатив с прошлой жизни негативно влияет.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения, желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ryMaovyPa-o
Испытывает сильные чувства Александр. Эти отношения будут развиваться и будут становиться еще крепче. Крепкая связь будет между вами.

Здравствуйте.

В мыслях он хочет сближение, в чувствах у него страсть, но он собственник. В будущем у вас будет выбор.

Здравствуйте. Вспоминает, по чувствам приятное тепло, хотел бы видеть.
Настроен решительно, и верит в свой успех. Настоящий джентльмен, способный ценить ум и женственность, что в Вас и нашел.
У Александра теряется интерес к Марии. Хочет нового в отношениях и большой активности от неё и позитива.
Довольно спокойное и нейтральное отношение, чувств, как к женщине, не испытывает.
Здравствуйте! Есть интересно, но не видно желание предпринимать какие-то активные действия в Вашу сторону.
Любовь, притяжение.
Чувства у него в подвешенном состоянии, и хочет и что-то его тормозит.
Вы его зацепили очень сильно! Он и без вас не может, и с вами....
Нужно сделать гармонизацию отношений, чтобы вас было комфортно находиться друг с другом
Возможны длительные стабильные отношения, при конфликтах он всё уладит, по дате вы тоже совместимы…
Чувства очень яркие и позитивные он любит, об этом говорит его аура.
Тёплые чувства испытывает много о вас думает хочет сделать шаги к вам и какой то страх у него есть
Александр влюблён в Вас, его тянет к Вам.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/s5XPJbMm-Kk

любит вас…

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Вызываете сексуальное влечение. Мужчине нравится с общаться и в принципе быть рядом с Вами. Ему легко с в общении с Вами. И Вы вызываете у него чувства. Он намерен развиваться эти отношения и сближаться с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. В чувственном плане происходят перемены у него, открываются новые грани эмоций, которые он способен испытывать. Он и сам словно готов нечто новое впустить в свое сердце, относительно вас.
Чувства к Вам есть, но есть и сильная ревность — это не помешает вам быть вместе.
Здравствуйте, Мария!
Да, тут у него к вам очень большое желание, сексуальное, у него этот секс прет прямо с глаз, и со всех мест, знаете, как некоторые говорят — у него секс в глазах, потому что он посмотрел и вы растаяли, да, мужчина очень страстный, но не вижу, чтоб отношения развивались. Мария, но пока отношения между вами стоят на месте, может быть пауза и молчанка, но вот ждите очень- очень скоро все резко завертеться между вами, будет близость и радость от общения, мужчина хочет чтоб вы ему родили ребенка, он вас обожает.
Здравствуйте!
Увлекает девушку обещаниями и красивыми речами.Но по идее, он ее в чем-то осуждает, обвиняет.Критикует.В целом отношение к ней хорошее, но вот любовных чувств не видно.Ему важно продемонстрировать принадлежность к определенному кругу, Он с ней может быть  вместе, но его объединяет с ней не  чувства, а желание вместе поразвлечься. Отношения больше тусовочные.