Здравствуйте. Я сейчас живу в Англии, городе где мне не нравится вообще. Хотелось бы переехать где то но сейчас нет возможности. Можете сказать в будущем будет переезд? Когда и где? Может в другую - вопрос №4475383

600 p
страну? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете в разных странах жить. Пока будете в Англии жить. Но вы переедите недалеко от того места, где сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роберта! На ближайшее обозримое будущее переезд для Вас не просматривается.
В течение ближайшего года вы переедете в другое место, которое выберите сами и которое вам покажется очень пригодным для проживания. Но оно будет расположено тоже в Англии.
Переезд будет, но не в ближайшие два года, примерно сень 2024г. Переезд связан с финансами, скорее всего по работе.
летом у вас будет шанс сменить обстановку карта следующего года возможно это Испания. но именно связь юг
Здравствуйте!
Возможности так и не появится в обозримом будущем. Виной материальный аспект.
Здравствуйте, переезд состоится через 2 года в другую страну
У вас начнутся отношения вскоре и переезд на Кипр
Здравствуйте, Роберта. Переезд выходит на март-апрель, до того времени вы успеете определиться со страной и городом, в котором вам будет комфортней.
В другую страну нет, переезд будет в другой город.переезд будет через год.
Здравствуйте в ближайший год переезда не будет, необходимо найти для себя позитивный настрой, начать планировать, куда бы вам самой хотелось, тогда и сформируются события для переезда.
У вас большие перемены идут к 26 вашим годам. Переезд будет и жизнь сильно сменится.
Роберта я вижу переезд в другой город, а через несколько лет будет дальняя дорога в штаты.
да, у вас будет переезд, который подарит вам чувство свободы и независимости. Страна очень развитая, больше связанная с технологиями, техническим прогрессом.Расширится ваш круг знакомств, в нем появятся люди знающие и полезные, которые будут оказывать вам поддержку и покровительство.
В этом году останется все как есть а в следующем году вам поможет мужчина с переездом
Здравствуйте. Шанс, связанный с переездом у вас возникнет уже в следующем году. Но сможете ли и пожелаете ли воспользоваться такой возможностью, нет стопроцентной вероятности. Выбор останется за вами. Что-то может мешать действовать.
Вы переедите совсем скоро, потому что там где сердце не лежит долго жить не сможете, да, и зачем? У вас будет переезд в более лёгкую и гостеприимную страну. Ближе к востоку.

Здравствуйте.

У Вас будет не Англия для проживания. У Вас будет страна с теплым климатом. Солнечным. Так что да, в будущем Вы смените страну.

Всех Благ Вам!

здравствуйте!
С мужем вы переедите в Италию через 4 года.