Когда в моей жизни все изменится? - вопрос №4475412

600 p
Добрый день! В моей жизни началась темная полоса, не везет во всех сферах жизни, близкие люди стали хуже относится. Когда все это пройдет?
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все начнет меняться тогда, когда Вы начнете все менять. Не ждите момента, делайте сами эти моменты. И Вы увидите, как Ваша жизнь начнет меняться.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончиться, когда вернете себе все, что у вас забрали, оставив невезение. Кто-то из близкого окружения очень завидует.
У вас пробой по энергетике
Хоть как то вы двигаетесь до сих пор, благодаря вашему ангелу-хранителю, фигуре из года
Прокачать чакры, вернуть опору под ногами, открыть Анахату — и вы станете хозяйкой своей судьбы
Здравствуйте! В ближайшие месяцы Ваше состояние выровняется, отношения с близкими наладятся. За полгода-год будет много приятных и положительных событий.
Здравствуйте. Много негатива на вас было от вашего окружения и даже от близких людей. Поэтому и невезение пошло. Вам если просто ждать пока пройдет эта полоса невезение то долго придется ждать, она сама по себе не пройдет. Ее нужно чистить и убирать, ставить себе защиту и привлечь удачу.
В декабре у вас улучшение идёт, в личной жизни появится интересный собеседник, в работе без особых изменений, в финансовом плане улучшение.
Здравствуйте, Людмила. Черная полоса завершится с окончанием осени, но с последствиями надо справляться по мере их возникновения.
Не воспринимайте темные стороны жизни как собственную неудачу, будьте мудрее. То, что сейчас Вы проходите по тернистому пути, исправляет Вас, учит и ведет к будущему счастью, пройти к которому никогда не бывает просто, порой можно сбить стопы в кровь. У Вас есть все, чтобы считать себя счастливой, а будет и еще лучше.
Перемены у вас грядут большие к весне 2023 года. А вот вам нужно почистится, убрать негатив.
Людмила, вы замечали, что состояние внутреннего напряжения у вас почти хроническое. И взаимоотношения с окружающими всегда были натянуты. Вы склонны открывать душу, много о себе рассказывать, доверять, а потом сами себя за это ругаете, за свою открытость. Очень интересная у вас космограмма рождения, много напряжения, очень сложный характер. Можете резко действовать, часто необдуманно, что приводит к просчётам. Но ничего, все мы рождены чтоб осознавать свои минусы и превращать их в плюсы) У вас сильное положение Урана, что даст вам силу найти себя и разобраться в сути происходящего. На данный момент идут аспекты депрессии, конфликтов, разочарований, не понимаете куда и зачем двигаться в жизни. Но это пройдёт. Для детального анализа нужно ваше время точное и место рождения.
Через полгода все нормализуется
К концу года почувствуете, что неудачи уходят, будто груз упал с плеч, жизнь вновь станет Вас радовать, начнётся подъём во всех сферах.
Этот солярный год ( от др до следующего др) будет очень тяжелым, обстановка в семье, дома будет накаляться, может дойти не только до скандалов, но и до рукоприкладства, насилия. Вообще вы себя небезопасно будете чувствовать в родных стенах. Вы смените место жительства и круг общения. А также работу. Уедете далеко от того места, где вы сейчас находитесь. Там вас ждет покой, радость и независимость. Рядом с вами будет мужчина военный или предприниматель. Его деятельность связана с физическими нагрузками или острыми предметами( марс). С отцом будете сильно ругаться. А с мамой даже общаться не захотите потом.Но вот после переезда всё поменяется.

С уважением, Константин
Банальное скопление негатива у вас и сглаза от завистников которые перекрыли вам каналы удачи.
Вам их нужно открывать что бы ускорить процесс очищения негатива но даже если и не очищать то негатив медленно уберется в течении 3-4 месяцев и наступит белая полоса.
Не ждите подвоха, не вините себя в чем не виноваты ,,, Карта влюблённые и тройка пентаклей — великолепный союз с появлением третьего, то есть ребёнка, прибыль во всём…
Сейчас вы идёте не той дорогой вам надо поменять что то в жизни работу местожительство тогда будет окружать вас другие люди какие и должны но жильё не обязательно а вот работу стоит
Здравствуйте.
Вы довольно Успешная личность,, Львица-всегда в центре внимания и ваше невезение сейчас во многих сферах жизни показано-временным, проходящим, трудности даны с которыми в силах справиться.
Вспомните с какого момента начались изменения не в лучшую сторону,, какими были действия/поступки, кто рядом/пересмотрите свое окружение/.
В ближайшие месяц-два встанете на светлую полосу и старайтесь только вдоль по ней, как можно дольше!
Недоброжелатель есть и завистники, общаясь под маской.
В течении полугода все это забудете. С появлением в вашей жизни нового мужчины для вас наступит совершенно другое время.
Здравствуйте, Людмила!
На данный момент Вы абсолютно не готовы к серьезным отношениям, поэтому У Вас их и нет. Вам нужно поработать над собой, отпустить Ваши прошлые отношения и обиды на мужчин. Обязательно это нужно сделать, а иначе, если у Вас и будут какие-то отношения, то они будут развиваться по одному и тому же сценарию, и в итоге не принесут Вам  счастья. Как только Вы разберетесь со своим прошлым, страхами и неуверенностью в себе, у Вас появятся очень интересные перспективы в плане работы, и наступят приятные перемены в Вашей жизни. Могу помочь.
Здравствуйте!
Людмила!
У вас сейчас темные силы в вашем окружении, или около вас.Это или люди не те, или обстятельства или все сразу.карта черный кот.
Что нужно делать? то нужно постепенно заканчивать-карта смерть.
Когда все это пройдет?
Нужно брать все в свои руки, избегать небрежности, быть более ответственной.В общении избегать людей, которые давят на вас.И мысли нужно направлять на позитив.
В ближайшее время  у вас появится шанс все исправить.Если оставить как есть, то в будущем ситуация затенется и перерастет в негатив, депрессию и так далее..